Компания Sun Chemical представит краску для декорирования металлопокрытий на форуме ADF 2016

08.09.2016 20:53
Просмотров: 1772
Иллюстрация:
solucionesdigit.com
Компания Sun Chemical представит краску для декорирования металлопокрытий на форуме ADF 2016

Парсиппани, Нью-Джерси, США - Компания Sun Chemical представит краску для декорирования металлопокрытий, а именно моноблоков, труб, банок для аэрозоля во время форума ADF (Форум Аэрозолей и Распределения) 2016, который пройдёт в здании Альтман в одном из павильонов в Нью-Йорке. Во время форума компания представит серию продукций SunAltec и SunTrio, и таким образом сможет продемонстрировать свой профессионализм, знание и умения в декорировании металлопокрытий при помощи специально разработанной краски, включая всякие спецэффекты, предназначенные для защиты логотипа и цветов брендов, а также стандартизации печатания.

Серия красок SunAltec для декорирования металла и металлических покрытий, алюминиевых труб и банок для аэрозоля отличается превосходным качеством, длительным сроком службы, высокой продуктивностью и эффективностью, а также устойчива к воздействию различных химических средств.

Серия покрытий MB Plus, которая является частью серии SunAltec, будет доступна взору посетителей, потребителей и различных производителей в палатке #B12 во время форума ADF (Форум Аэрозолей и Распределения) 2016. Эта часть данной серии специально разрабатывалась для нанесения на моноблоки аэрозолей, и в ней использовалась алкидная краска, изготовленная по специальной технологии, сформулированной для оптимального использования в продукциях нового поколения и современной технологии покрытий.

Серия SunTrio для покрытия банок при печатании с полистной подачей бумаги обладает отличным качеством и хорошей клейкостью для нанесения между субстратом и слоями. Серия SunTrio подходит для большинства типов банок для аэрозоля и герметических упаковок. Эти краски доступны в большинстве оттенков, и желаемый для производителя цвет может быть подобран непосредственно на сайте компании при помощи интернет-приложения SunMatch™, которое компания Sun Chemical специально разработала для подбора подходящего оттенка и достижения цветовой гармонии, если покупатель уже имеет цвет и хочет найти краску точно такого оттенка. Данная разработка будет способствовать улучшению качества печатания и ускорению производительности. Герберт Неф, менеджер компании Sun Chemical по производству покрытий для декорирования металла проведет на форуме ADF небольшой семинар на тему “Концепции управления цветом в индустрии декорирования металла” и его выступление запланировано на 13 сентября с 2:15 по 4:00.

Компания Sun Chemical предлагает своим покупателям целую серию превосходных решений для декорирования металла и металлических покрытий и имеет целью помочь производителям упаковок сделать их и красивыми, и функциональными при помощи предлагаемой краски. Компания Sun Chemical занимается разработками красок со специальными эффектами, включая тактильные эффекты, эффект смены цвета, а также интерактивные решения для сенсорных упаковок, используемых в производстве банок для аэрозолей и достижения визуальных эффектов. Краски этих серий позволят производителям брендовой продукции защитить свой бренд от подделывания и сделать практически невозможным выпуск подделки благодаря наличию специальной краски для логотипов и печатания на упаковке информации.

материалы по теме

Краски для ткани

Краски для ткани

Одежда во все времена была способом самовыражения, показателем статуса человека и его вкуса. И именно цвет одежды всегда являлся важнейшей ее характеристикой. 

Жидкий камень

Жидкий камень

Как и в любой области индустрии, специалисты по разработке отделочных лакокрасочных материалов стремятся к постоянному совершенствованию предлагаемой ими продукции. Задача любой отрасли промышленности заключается в поиске способов, упрощающих выполнение поставленных перед человеком задач, и новинки строительного рынка занимают немаловажное место в общей перспективе.