Концерн PPG представил серию покрытий AQUACRON 200

16.08.2016 12:39
Просмотров: 1240
Иллюстрация:
qualitysmith.com
Концерн PPG представил серию покрытий AQUACRON 200

Питтсбург - PPG представил покрытие AQUACRON® 200, которое имеет водную основу и изготовлено на основе акрила и уретана специально для внешней облицовки зданий и экстерьера. Данное изобретение представляет собой надёжное и стойкое защитное покрытие для древесины, стекловолокна, пластмассы, виниловых покрытий и других материалов. В формулу данного покрытия также можно добавить пигменты, отражающие тепло, для увеличения стойкости и прочности поверхностей, которые чувствительны к нагреванию и воздействию солнечных лучей, таких, например, как винил или поливинилхлорид.

Свойства AQUACRON® 200

Брайан Смит, координатор работ легкой промышленности PPG, отметил, что серия покрытий AQUACRON® 200 является уникальной, так как этот продукт легко ложится на любые типы поверхностей, используемых в строительстве и на рынке стройматериалов, а затем также пояснил: “Серия покрытий AQUACRON® 200 поможет достигнуть производителям лучшего эффекта склеивания, вне зависимости от того используют ли они дерево, стекловолокно или поливиниловые композиты, а также это улучшит внешний вид поверхности и продлит срок службы, а способность отражать солнечные излучения в свою очередь значительно повысит стойкость и срок годности”.

В добавление к отличному склеиванию с поверхностью различных субстратов и превосходной устойчивости к воздействию внешних факторов, серия покрытий AQUACRON® 200 устойчива также и к воздействию химических веществ, отличается ускоренной вулканизацией и устойчивостью к слипанию. AQUACRON® 200 доступен в разных цветовых гаммах и он соответствует техническим требованиям, предъявляемым к покрытию алюминиевых, виниловых и стекловолоконных поверхностей Американской Ассоциацией производства стройматериалов (AAMA) и Ассоциацией производителей окон и дверей (WDMA). Серия покрытий AQUACRON® 200 применяется главным образом для внутреннего дворика, входных дверей, декоративных предметов, реек, оконных рам и других частей экстерьера, сделанных из пластмассы, стекловолокна, древесины и виниловых композитов.