Концерн Pratt & Lambert® Paints представила улучшенную краску и покрытие премиум-класса Accolade®

23.07.2016 06:04
Просмотров: 1694
Иллюстрация:
prattandlambert.com
Концерн Pratt & Lambert® Paints представила улучшенную краску и покрытие премиум-класса Accolade®

Концерн Pratt & Lambert® Paints, один из лидеров по производству качественной и инновационной лакокрасочной продукции, с гордостью объявила о запуске в производство новой превосходной по качеству краски Accolade® Premium. Разработанная специально для требовательных потребителей, краска Accolade® Premium обладает обновленной и улучшенной формулой, лучше держится, отличается более высокой стойкостью, повышенной клейкостью и помогает достичь идеально гладкого покрытия. В этой изысканной палитре однотонных цветов Accolade Premium, вы можете выбрать именно тот цвет, который предоставит вам желаемый результат и превратит любую комнату из красивой в просто изумительную.

“Благодаря измененной линии красок Accolade Premium мы перешагнули на новый рубеж, создав шикарную продукцию, которая удовлетворит самые высокие запросы и превзойдёт все ожидания”, заявил Вагеш Бакши, менеджер по производству концерна Pratt & Lambert. “Если вы хотите найти особую краску, которая хорошо закрасит поверхность при первом же нанесении и при этом придаст вашему дому особенный стиль, будет высокого качества и обеспечит красивыми стенами на многие годы, то, не раздумывая, купите Accolade Premium”.

Accolade Premium разработана таким образом, что её очень легко и удобно мыть, чистить и она обладает высокой стойкостью к появлению пятен. В её основе лежит акриловая формула (100%), которая хорошо ложится на поверхность, включая стены, потолок, рейки, стены сухой кладки, дерево, каменную кладку, металл или поверхность, которая красилась неоднократно. Палитра Accolade Premium состоит из более чем 1,600 оттенков, включая 100 изящных цветов краски, полностью закрашивающих поверхность при первом нанесении, а также обладающих разной степенью блеска: матовых, бархатистых, полностью или частично глянцевых. Краску можно приобрести по розничной цене $48.99 за галлон (3,78 л) и продаётся она в тарах объёмом в кварту (почти 1 л), галлон и 5 галлонов.

Концерн Pratt & Lambert®

Основной офис концерна Pratt & Lambert® расположен в Кливленде, штат Огайо и он уже многие годы известен как профессиональный и внимательный к потребностям покупателя производитель, всегда предлагающий вам продукцию самого высокого качества. Pratt & Lambert® имеет целью создавать инновационную продукцию, которая будет не просто украшать, но также, длительно защищать покрытия в вашем доме или на месте работы. Концерн постоянно следит за появлением новых технологий и сырья, тем самым постоянно повышая качество своей продукции. Pratt & Lambert, таким образом, старается предоставить наилучшее обслуживание как с точки зрения качества, так и удовлетворения потребностей потребителей.