Корпорация AkzoNobel объявила Тьерри Ванланкера будущим главой департамента производства специализированных химикатов

16.09.2016 19:30
Просмотров: 1257
Иллюстрация:
akzonobel.com
Корпорация AkzoNobel объявила Тьерри Ванланкера будущим главой департамента производства специализированных химикатов

Корпорация AkzoNobel объявила Тьерри Ванланкера будущим членом исполнительного комитета компании, ответственного за департамент корпорации по производству специализированных химикатов, и он вступит в должность 1 февраля 2017 года. После вступления в должность он фактически заменит предыдущего сотрудника Вернера Фурмана, который решил выйти в следующем году на пенсию на заслуженный отдых после 37 лет службы в корпорации AkzoNobel.

Новый исполняющий обязанности, Тьерри Ванланкер, который является бельгийцем по национальности, ранее был президентом компании Fluoroproducts, партнеркой компании производителя DuPont's Chemical, занимающейся производством химических веществ и основанного в 2015 году. Он присоединился к команде DuPont в 1988 году и на протяжении многих лет занимал высокие должности в этой компании как в Европе, так и в Соединенных Штатах.

Комментируя назначение Тьерри Ванланкера, исполняющий обязанности генерального директора корпорации AkzoNobel Тон Бюхнер отметил: ”Мы рады, что к нашей в команде AkzoNobel присоединяется такой опытный и знающий профессионал химической промышленности как Тьерри Ванланкер. Мы надеемся, что он успешно продолжит дело Вернера, который достиг фантастических высот, и также поможет вывести наше производство химических веществ на новый уровень”.

Сам Ванланкер добавил: ”Я рад занять эту должность в такой компании как AkzoNobel, компании которой я просто восхищаюсь. Я очень надеюсь, что помогу в продвижении производства химических веществ, и компания сможет достигнуть своей намеченной цели стать ведущим поставщиком услуг и иметь постоянный прирост ”.