Корпорация «Оптимист» вступила в Ассоциацию качества краски

02.01.2017 22:21
Просмотров: 1509
Иллюстрация:
rqpa.ru/news/2
Корпорация «Оптимист» вступила в Ассоциацию качества краски

Корпорация «Оптимист» вступила в «Ассоциацию качества краски». Руководство считает, что такой шаг создаст огромные возможности для формирования прозрачного для клиентов рынка лакокрасочных материалов.

«Присоединение к «Ассоциации качества краски» является крайне важным для нас, потому что мы уверены в том, что любое крупное предприятие должно заботиться о безопасности своих потребителей. Специалисты компании должны помогать в выборе качественного продукта», - отметил председатель компании «Оптимист» Виталий Пещеров.
По информации представителя пресс-службы общественной организации, ассоциация ожидает новых участников. Ее создали осенью 2014 года ведущие производители лакокрасочных покрытий и поставщики сырья для противодействия обнаружения на полках магазинов продукции низкого качества. Среди учредителей ассоциации – предприятия AkzoNobel, Chemours, Dоw, Tikkurila и «Ярославские краски», а также производители Thor, Meffert и «Интердисп».
«Мы очень тому, что компания «Оптимист» присоединилась к нам. При помощи всех участников «Ассоциации качества краски» мы пытаемся донести до потребителя, сделать выбор в пользу качественных и безопасных лакокрасочных материалов довольно просто – нужно просто отыскать на упаковке материала логотип ассоциации, подтверждающий безопасность этого покрытия», - рассказал президент объединения Сергей Федотов.