Корпорация PPG объявила о двух новых должностных назначениях

07.11.2016 14:03
Просмотров: 1222
Иллюстрация:
ppg.com
Корпорация PPG объявила о двух новых должностных назначениях

Питтсбург - Корпорация PPG объявила о двух новых должностных назначениях, которые вступили в силу уже с первого ноября текущего года. Джейн Валента была назначена на должность вице-президента отдела технических и архитектурных покрытий корпорации PPG.

Она будет работать в команде и при тесном сотрудничестве с вице-президентом отдела научного и технологического развития и главным технологом корпорации Дейвидом Бимом, а также старшим вице-президентом отдела технических и архитектурных покрытий и президентом подразделений PPG в Европе, Африке и на Ближнем Востоке одновременно Жаном-Мари Грайндлем.

В своем новом назначении, она будет возглавлять отдел технический поддержки бизнеса архитектурных покрытий PPG, имея целью разработку и развитие надёжных производственных инноваций, и внедрение новейших технологий для роста и продвижения корпорации на мировом рынке. До получения этого должностного назначения, Джейн Валента занимала пост вице-президента отдела охраны окружающей среды, здоровья и обеспечения безопасности корпорации PPG.

После того как Джейн Валента покинула свой пост, на её место был назначен Марк Кансилья. Он будет работать в команде Тима Кнавиша, старшего вице-президента отдела международного производства автомобильных покрытий. До своего смещения Марк Кансилья также занимал достаточно высокий пост и являлся фактическим директором бизнеса аэрокосмических покрытий корпорации PPG.