Корпорация PPG объявила о завершении первого этапа своего масштабного проекта по расширению завода в Тепостлане, в Мексике

07.11.2016 09:03
Просмотров: 1113
Иллюстрация:
ppg.com
Корпорация PPG объявила о завершении первого этапа своего масштабного проекта по расширению завода в Тепостлане, в Мексике

Тепостлан, штат Мехико, Мексика – Корпорация PPG объявила о завершении первого этапа своего масштабного проекта по расширению завода в Тепостлане, в Мексике. Благодаря данному производственному расширению, который в общей сложности разделен на два этапа, PPG будет производить больше автомобильных покрытий, а также герметиков и полировок, удовлетворяя растущий спрос на мексиканском рынке автомобильной промышленности.

“Мексика является стратегически важным для нашей корпорации регионом, особенно принимая в расчет легкую промышленность и его рейтинг по объёму растущего спроса в сфере мировой автомобильной индустрии и машиностроительного рынка. Это инвестирование отражает наше обязательство поддерживать машиностроительный рынок и его потребителей в Мексике и окружающих регионах, а также наше стремление информировать потребителей о портфолио PPG в области производства герметиков, клеев и другой продукции для автомобильных покрытий”, заявил Хуанджо Ардид, генеральный директор отдела мирового бизнеса PPG по производству герметиков и клеящих веществ для автомобильной промышленности. Когда завершится второй этап проекта по расширению завода в Тепостлане, корпорация PPG сможет в полном объёме производить серию своей продукции автомобильных покрытий, включая мастику, смолы, герметики и акустические покрытия AUDIOGUARD®.

Серия акустических покрытий AUDIOGUARD® включает в себя водорастворимые и распыляемые покрытия, которые обеспечивают амортизацию вибрации и уменьшение шума от движения внутри салона автомобиля. “Потребности местного рынка, цены на рынке и надежность нашей продукции являются решающими и определяющими факторами, влияющими на выбор наших потребителей в Мексике, особенно это касается производства автомобильных покрытий. Теперь мы стремимся делать вложения в производство продукции на местном заводе. Данный проект по расширению производства увеличит возможности нашей корпорации в Мексике и продемонстрирует нашу способность предлагать своим потребителям наилучшие решения, которые и защищают, и украшают одновременно автомобили наших клиентов”, прокомментировал расширение корпорации Мигель Мартинес Лейтон, директор отдела производства автомобильных покрытий корпорации PPG в Мексике.