Корпорация PPG получила одобрение своей продукции со стороны американского представительства машиностроительного концерна Honda

01.10.2016 07:36
Просмотров: 1258
Иллюстрация:
ppg.com
Корпорация PPG получила одобрение своей продукции со стороны американского представительства машиностроительного концерна Honda

Стронгсвилль, Огайо - корпорация PPG получила одобрение со стороны американского представительства машиностроительного концерна Honda Motor Co на использование продукции NEXA AUTOCOLOR® 2K®, DELTRON®, GLOBAL REFINISH SYSTEM™, ENVIROBASE® High Performance и AQUABASE® Plus для проведения гарантийного ремонта автомобилей и запчастей Acura и Honda.

Стив Топцевски, менеджер по развитию бизнеса промышленного оборудования и автомобильных покрытий, заявил, что подобная высокая оценка нашла своё отражение в недавно выпущенном руководстве по эксплуатации и талоне гарантийного обслуживания автомобилей торговых марок Acura и Honda, а также, что внедрение специальных цветовых технологий в продукцию PPG будет неуклонно способствовать производству высококачественных покрытий для автомобилей. “Наша компания считает за честь сотрудничать с американским представительством автомобильного концерна Honda.

Торговая марка Honda, всегда придерживается высоких стандартов качества, и мы рады, что можем со своей стороны предоставлять краску для автомобилей премиум-класса, которая сделает поверхность долгоиграющей и придаст необычайную красоту автомобилям Acura и Honda. Мы надеемся, что сотрудничество производителей PPG и Honda на этом не закончится”, добавил затем Топцевски. Сотрудничество компаний PPG и Honda продолжается уже достаточно долго, и как производитель высококачественных красок и покрытий, PPG постоянно поставляет своему бизнес-партнеру необходимую продукцию для автомобилей.

Наиболее высокой оценки удостоились краски и покрытия NEXA AUTOCOLOR® 2K®, DELTRON®, GLOBAL REFINISH SYSTEM™, ENVIROBASE® High Performance и AQUABASE® Plus, которые являются результатом разработок последних лет и указаны в талоне гарантийного обслуживания автомобилей торговых марок Acura и Honda. Для более подробного ознакомления и информации об автомобильных покрытиях PPG можно посетить сайт компании www.ppgrefinish.com.