Корпорация PPG представила новую серию однокомпонентных покрытий SPECTRACRON SPM

17.10.2016 15:40
Просмотров: 1641
Иллюстрация:
ppg.com
Корпорация PPG представила новую серию однокомпонентных покрытий SPECTRACRON SPM

Питтсбург - Корпорация PPG представила новую серию однокомпонентных покрытий SPECTRACRON SPM, которое представляет собой защитное покрытие, состоящее из одного компонента и которое наносится непосредственно на металл. Покрытие SPECTRACRON SPM наносится на металлические корпуса транспортных средств, на сельскохозяйственное и строительное оборудование, предохраняя его от коррозии.

Данное покрытие представляет значимый технический прорыв, так как оно было специально разработано для прямого нанесения на субстраты из металла, создавая покрытие, которое устойчиво к появлению коррозии и по качеству и характеристике не уступает традиционным двухкомпонентным покрытиям, состоящим из двух слоев – покрытия под основу и основного слоя. Покрытие SPECTRACRON SPM имеет ярко выраженный глянцевый блеск и его можно наносить на такие химические соединения как фосфат железа, фосфат цинка и циркониевые соединения.

Скотт Лейни, менеджер по производству жидких покрытий корпорации PPG, заявил, что способность данной однокомпонентной разработки защищать металл может пригодиться многим производителям оборудований: “Покрытие SPECTRACRON SPM однозначно поможет производителям оборудований уменьшить свои производственные расходы, так как отпадет необходимость в нанесении покрытия под основу на оборудования”. Лейни также добавил, что по технической характеристике, например, если принять во внимание температуру возгорания, покрытие SPECTRACRON SPM напоминает уретановые покрытия. Также рассматривается возможность использования покрытия в качестве изоляционного электропокрытия и вспомогательной продукции для производителей других сфер индустрии. Также, таким образом, PPG предоставляет отличное решение в качестве промышленных покрытий, включая выбор цвета и предоставляя техническую поддержку своим покупателям.