Корпорация PPG представит новое покрытие DURASTAR ULTRA-COOL на специальной промышленной выставке METALCON 2016

16.10.2016 08:25
Просмотров: 1261
Иллюстрация:
ppg.com
Корпорация PPG представит новое покрытие DURASTAR ULTRA-COOL на специальной промышленной выставке METALCON 2016

Питтсбург - Корпорация PPG дебютирует и представит свое новое покрытие DURASTAR ULTRA-COOL из серии защитных покрытий DURANAR®, разработанного на основе силиконового полиэстера, на специальной промышленной выставке METALCON 2016 в Балтиморе, которая пройдёт с 26 по 28 октября. Покрытия на основе силиконового полиэстера изготовлены из новых смол по улучшенной технологии покраски. Также PPG примет участие в праздновании “Oktoberfest Around the World” во время мероприятия.

Покрытия DURASTAR ULTRA-COOL на основе силиконового полиэстера изготовлены из новых смол по специальной улучшенной технологии покраски от PPG, объединяющей данную продукцию в серию защитных покрытий DURANAR®, с учётом постоянно растущего спроса на такие покрытия в строительной индустрии. Покрытия DURASTAR ULTRA-COOL также обладают одной важной характеристикой – они отражают инфракрасные лучи, что помогает поверхности отражать солнечный свет и оставаться холодными, что в свою очередь приводит к меньшему употреблению энергии.

Корпорация PPG представит специализированные покрытия из серии DURANAR®, такие как DURASTAR ULTRA-COOL и DURANAR VARI-COOL®, используемые для покрытия крыши, боковых и других панелей.

Серия покрытий DURANAR® занимает первое место среди жидких покрытий PPG для металлических крыш и каркасов зданий, а также боковых панелей, требующих использование высококачественных, эстетически красиво выглядящих и одновременно устойчивых покрытий.

Помимо этого, PPG также продемонстрирует серию специальных покрытий для строительства DURAFORM® BP. Эти покрытия также обладают превосходной характеристикой и изготовлены на основе полимеров полиэстера, обеспечивающего эластичность, гибкость и улучшенную устойчивость к выцветанию, потемнению, прилипанию грязи и появлению пятен. Посетители выставки имеют возможность ознакомиться с данной продукцией PPG в четверг, 27 октября, а также на мероприятии “Oktoberfest Around the World”. Выставка-продажа METALCON является международным событием в строительной индустрии и лёгкой промышленности и проходит с 1991 года.