KP Industries предоставляет идеальную красочную работу в Ирландском проекте

25.08.2016 06:15
Просмотров: 1279
Иллюстрация:
wikipedia.org
KP Industries предоставляет идеальную красочную работу в Ирландском проекте

Северо-Восточная производственная компания KP Industries придумала идеальное решение для автомобильного бизнеса в Ирландии.

На предприятии в Рочдейле (прим. - город в Великобритании) была установлена уникальная система транспортера стоимостью 250,000 фунтов стерлингов на C&F Automotive в Ирландской республике по сделке, которая принесет пользу топовым производителям автомобилей.

Эксперты конвейерной системы отправили команду в главное управление C&F в графство Уэстмит, чтобы обсудить проект, который представляет уникальную систему покрытий для алюминиевой отделки, используемой для автомобильной конвейерной промышленности класса премиум.

Это был первый проект двух компаний, и который обсуждался в течение 12 недель, которые привели к двум соглашениям на новый контракт в Континентальной Европе на поставку решений для компании C&F.

Фил Корнелл, управляющий директор KP Industries

Используя программу 3D автоматизированного проектирования технологий САПР для проектирования конвейеров, разработчики компании используют новейшее программное обеспечение для создания концепции на экране, прежде чем передать инженерам по цеху доставки продукции.

Автомобильной компании C&F требуется система погружения для специальной технологии покрытия, которая используется в отделке машин для повышения коррозийной стойкости в конкретных рыночных условиях, рассматриваемых различными производителями.

Конвейеры были произведены в KP Industries в Рочдейле, после были транспортированы через Ирландское море в головное предприятие C&F в графстве Уэстмит.

Аллан Ходжеон, директор KP Industries, сказал: «Все проекты обеспечивают вызов с точки зрения логистики, и этот – не исключение, потому что не только мы преодолели несколько сотен миль до разных мест Ирландии, но и заказчику требовалась система быстрого извлечения компонентов из резервуара.

«Это означало, что нам пришлось работать с одним из наших партнеров, МКС, который делает печи на заказ и резервуары, которые будут работать в тандеме с системой транспортера».

«Уникальность данного проекта и его сложность привела к сотрудничеству C&F и KP Industries и нашему опыту. Мы в восторге и с нетерпением ждем начала другого проекта».

Майк Янг, руководитель подразделения в C&F, сказал: «Я думаю, что в партнерстве с KP Industries интересно то, что эта технология никогда не применялась раньше, и KPI справилась с этой проблемой очень хорошо и вовремя».

KPI была основана в 2003 году Филом Корнеллом, нынешним директором, чтобы обеспечить полный спектр услуг для автоматизации промышленных предприятий, специализирующихся на поставке конвейеров автоматизированной обработки и специального подъемно-транспортного оборудования в условиях растущей конкуренции на рынке. Компания имеет опыт и штат проектировщиков, производственных и технических специалистов для оказания услуг в отрасли, работающих на заводе в Рочдейле. Предприятие было недавно расширено, после того, как компания приобрела испытательный комплекс площадью 5,000 кв. м в той же промышленной зоне. В прошлом году у KPI был рекордный оборот в размере 3 млн. фунтов стерлингов, а также работа с рядом известных компаний, включая Элекснет и Ягуар Ленд Ровер.