Краска Axalta Imron блистает на рыбацкой лодке в одном из лучших телешоу Wicked Tuna

29.10.2016 07:44
Просмотров: 1775
Иллюстрация:
axalta.us
Краска Axalta Imron блистает на рыбацкой лодке в одном из лучших телешоу Wicked Tuna

ГЛЕН МИЛЛС, штат Пенсильвания - Axalta Coating Systems (NYSE: AXTA), ведущий мировой поставщик жидких и порошковых покрытий, празднующий свое 150-летие в лакокрасочной промышленности, рад объявить о своем спонсорстве рыболовного судна Hot Tuna, участвующего в съемках популярного шоу телеканала National Geographic Wicked Tuna.

Imron® MS600 ™ от Axalta, одноступенчатое полиуретановое верхнее покрытие защищает и украшает 39 футовую лодку Капитана Ти Джей Отта Hot Tuna. Лодка окрашена в собственный цвет, как нельзя лучше названный Hot Tuna Blue. Лодка будет показана в сериях следующего сезона в зимний период 2017 года. Imron MS600 научно разработан для достижения продолжительного глянцевого внешнего вида, эксплуатационных качеств, защиты от коррозии специально для судостроительного сегмента. Прочность и стойкость к истиранию морских покрытий Axalta помогают гарантировать, что рыболовные лодки и яхты сохранят свою зеркальную полировку дольше.

«Hot Tuna прекрасно демонстрирует наши морские покрытия Imron», — сказал Кристофер Папа, менеджер по маркетингу Axalta. — «Axalta стремится предоставить лучший внешний вид и защиту от коррозии в отрасли, сочетающиеся, чтобы отразить свойства, которые клиенты привыкли ценить в бренде Imron».

Hot Tuna является самой крупной из шести лодок в составе флотилии, участвующей в шоу Wicked Tuna. Рыбаки стартуют из Глостера, штат Массачусетс летом и из Внешних отмелей, Северная Каролина в зимний период в поисках атлантического голубого тунца. Телевизионное шоу ведет хронику команд, как они конкурируют за средства к существованию и предмет для гордости, и гоняются, чтобы вытянуть «здоровяка».

Чтобы узнать больше о покрытиях Axalta для судостроительного сегмента, посетите www.axalta.us/marine.