Краска-хамелеон от Stardust Colors для автомобилей и мотоциклов

07.09.2016 20:49
Просмотров: 1397
Иллюстрация:
pearls-and-flakes.com
Краска-хамелеон от Stardust Colors для автомобилей и мотоциклов

Производитель Stardust Colors порадовал своих потребителей краской Chameleon с эффектом хамелеона для автомобилей и больших мотоциклов. В этот уникальный комплект входят как краска, так и основа под краску и полировочное покрытие. Эффект хамелеона один из наиболее распространенных, и краска с эффектом хамелеона, пользуется большим спросом среди красок с особыми эффектами на рынке лакокрасочной промышленности, и это привлекает автомобилистов и байкеров не только благодаря визуальной смене цвета, но и благодаря тому, что эта краска создает удивительно прочное переливчатое покрытие. Краска Chameleon доступна в 18 оттенках и изготовлена на основе растворителя. В комплект входят 1 литр чёрной краски в качестве фонового покрытия, 1 литр не разбавленной краски Chameleon, 1 литр растворителя, 1 литр покрытия Ultra High Solid для придания стойкости и 330 мл отвердителя.

Свойства

Покрытия для основы, продаваемые в комплекте с краской, подобраны таким образом, что подходят для всех типов обтекателей, как пластмассовых, так и металлических. Краска удивительно легко наносится на поверхность, обладает хорошей клейкостью и не требует длительного полирования.

Способ нанесения

Краску Chameleon чрезвычайно легко использовать, и поэтому её могут использовать даже новички, которые могут быть уверены в том, что не испортят работу, если следовать инструкциям, указанным на упаковке. Для начала нанесите на обработанную чистую поверхность чёрную краску. Оставьте высыхать на 10 минут. Затем нанесите на поверхность тонкими слоями краску Chameleon при помощи распылителя и подождите ещё 10 минут, пока краска не высохнет. Поверх краски-хамелеона вы можете нанести защитное покрытие.