Кузовные мастерские PSA Peugeot Citroёn будут использовать продукцию BASF

27.05.2016 12:06
Просмотров: 1839
Иллюстрация:
vk.com
Кузовные мастерские PSA Peugeot Citroёn будут использовать продукцию BASF

Новое соглашение о партнерстве на рынке Италии на рынке Италии между подразделением BASF – BASF Coatings и автопроизводителем PSA Peugeot Citroёn на рынке Италии вступило в действие в начале 2016 года. Первые кузовные мастерские автоконцерна уже перешли на использование красок BASF, в течение четырех лет к ним присоединятся еще 250.

Используя свой более чем 100-летний опыт в производстве лакокрасочных покрытий, BASF является надежным партнером в автомобильной промышленности как для автопроизводителей, так и для компаний, занимающихся послепродажным обслуживанием.

«Наши клиенты извлекают для себя выгоду из нашего колоссального опыта в лакокрасочном бизнесе и непрерывного обмена опытом и сотрудничества с ведущими мировыми производителями автомобилей в сфере покрытий», заявил руководитель департамента по работе с ключевыми клиентами на европейском, ближневосточном и азиатском рынках Оливер Бирк. «Благодаря этому обмену знаниями, а также организованной глобальной работе наших менеджеров по ключевым клиентам мы хорошо знакомы с требованиями как рынка, так и автопроизводителей и можем идеально приспособить наши предложения по продукции и услугам под запросы наших заказчиков».

BASF может предложить своему клиенту исчерпывающий перечень индивидуальных решений и услуг, а также дистрибьюторскую модель работы, которая адаптирована под нужды PSA и выходит за рамки простого использования лакокрасочных материалов. Продуктовая линейка и предлагаемые BASF услуги убедили PSA Peugeot Citroёn в необходимости совместно оптимизировать сеть своих кузовных центров в Италии и перейти на использование лакокрасочной продукции компании.

«Ключевыми факторами нашего решения стали высочайшее качество продукции BASF, а также услуги по обучению и консультированию, которые идеально подходят для сети наших кузовных мастерских», объяснил Мишель Д’Эрколь, руководитель отдела продаж Департамента послепродажного обслуживания, запасных частей и сервиса PSA. Сотрудничество с BASF позволяет кузовным центрам PSA проанализировать и оптимизировать рабочие потоки, а также получить доступ к консультационным услугам и коммерческим и техническим учебным курсам для механиков и менеджеров мастерской. Маляры проходят углубленное обучения по применению новых материалов как в учебных центрах BASF, так и на своих рабочих местах.

Работая в тесном сотрудничестве с PSA, BASF усиливает свои позиции в качестве надежного поставщика высококачественных материалов для окраски, комплексных обучающих и консультационных программ, в то же время расширяя свои каналы сбыта на итальянском рынке.

Сервис Впокраску. Качественная замена лобового стекла audi любых моделей в день обращения.