Лакокрасочная компания и чартерная школа объединились, чтобы украсить классы

19.08.2016 18:54
Просмотров: 1291
Иллюстрация:
cbslocal.com
Лакокрасочная компания и чартерная школа объединились, чтобы украсить классы

ПИТКЭРН - Способствует ли «яркая» окружающая обстановка появлению «ярких» талантов среди учеников? Питтсбургская лакокрасочная компания объединилась с United Way, чтобы это выяснить.

В этом году темой для первоклассников школы с собственным уставом Propel в Питкэрне является «Добро пожаловать в Мир чудес!». Добровольцы из лакокрасочной компании PPG используют их собственные продукты, чтобы украсить классные комнаты и создать необычный дизайн. Раскрашивание стен и создание фресок является частью их программы «Красочные сообщества».

«Мы надеемся, что это будет вдохновлять детей, чтобы с удовольствием приходить в школу, читать и учиться», — говорит волонтер Дэнис Белл.

Тэмми Опперл говорит, что проекты PPG имеют три основные цели: «Партнерство с некоммерческой организацией. Наши рабочие являются волонтерами в этих организациях. И, наконец, наши продукты используются в этих пространствах».

PPG объединились с United Way из Юго-Западной Пенсильвании. Школа Propel является одним из четырех местных агентств, которые получат выгоду от программы.

«Агентства, которые поднялись к вершине», — объясняет пресс-секретарь United Way Лоис Муфука Мартин. — «Propel является одним из них. Мы следили за их значительными результатами, мы следили за тем, что они делают для детей в общине, и, самое главное, мы смотрели, чтобы они выполняли то, что обещают сделать».

Девизом школы является «Гордость Питкэрна». Помогает то, что это касается каждого ученика.

Директор школы Propel Ариан Уотсон говорит, что первоклассников ждет красочный сюрприз в первый день в школе.

«Это для них интересно», — сказала она. — «Я предполагаю, что они собираются вернуться домой и описать увиденное довольно точно, потому что они будут знать, что, придя домой в первый день, они захотят вернуться в школу во второй день, воодушевленные и готовые».