Лакокрасочная компания Pratt & Lambert® представляет премиальную краску и грунтовку Accolade®

19.07.2016 13:56
Просмотров: 2131
Иллюстрация:
prattandlambert.com
Лакокрасочная компания Pratt & Lambert® представляет премиальную краску и грунтовку Accolade®

Квалифицированно обновленная интерьерная краска Accolade® теперь является наилучшим предложением среди интерьерных красок бренда.

КЛИВЛЕНД - Pratt & Lambert® Paints, лидер в области инновационных и качественных лакокрасочных продуктов, с гордостью объявляет о запуске своей лучшей интерьерной краски Accolade® Premium Paint & Primer. Предназначенная для клиентов, обладающих разборчивым вкусом, премиальная краска и грунтовка Accolade была обновлена, чтобы обеспечить лучшую укрывистость, повышенную прочность, улучшенную адгезию и более гладкую поверхность. Ее совершенная палитра изящных цветов однослойного нанесения, используемых в таблице цветов премиальной краски и грунтовки Accolade, обеспечивает замечательные результаты и наверняка преобразит любую комнату в доме из красивой в захватывающую дух.

«С премиальной краской и грунтовкой Accolade, мы превратили нашу линию красок Accolade в продукт высшего класса для людей с самыми высокими ожиданиями того, что краска должна обеспечить, - сказал менеджер по продукции Pratt & Lambert Вэгиш Бэхши. - Если вы хотите найти исключительные предпочтения однослойного цвета, которые возвысят ваш дом и стиль, а также высококачественный продукт, который обеспечит прекрасный вид ваших стен на долгие годы, остановите свой выбор на премиальной краске и грунтовке Accolade.

Премиальная краска и грунтовка Accolade разработана для создания поверхности, которая является весьма устойчивой к мытью, чистке щеткой и образованию пятен для длительной стойкости. Ее 100% акриловая формула может быть использована на правильно подготовленных поверхностях внутри помещений, включая стены, потолки, отделку, гипсокартон, дерево, кирпичную кладку, металл и ранее окрашенные поверхности. Премиальная краска и грунтовка Accolade поставляется в более чем 1600 цветовых решениях, в том числе 100 изысканных цветов с гарантированно однослойной укрывистостью, и разнообразной степенью блеска включая матовую, полуматовую, глянцевую и полуглянцевую для красивой поверхности и устойчивости, которая создана для долговечности.

Премиальная краска и грунтовка Accolade выпускается объемом ¼ галлона, 1 галлон и 5 галлонов, с начальной розничной ценной на уровне 48,99 $ за галлон, и будет распространяться через независимых дилеров лакокрасочных материалов высшего качества по всей стране. Для получения дополнительной информации о Pratt & Lambert Paints и где купить продукцию Pratt & Lambert, можно посетить сайт www.prattandlambert.com или позвонить по телефону 800-Buy-Pratt.

О Pratt & Lambert®

Компания Pratt & Lambert, центральный офис которой находится в Кливленде, штат Огайо, является выбором номер один красок высочайшего качества среди профессионалов и взыскательных потребителей. Pratt & Lambert производит полную линейку инновационных лакокрасочных продуктов, разработанной, чтобы украсить, защитить и добавить непреходящую ценность для домов и предприятий. Постоянно контролируя новые технологии и сырье, Pratt & Lambert продолжает развивать краски самого высокого качества. Pratt & Lambert постоянно стремится обеспечить максимальную производительность во всех аспектах своего бизнеса, от качества продукции до удовлетворенности клиента.