Лакокрасочная компания Prestige меняет представление о покупке краски с запуском приложения Prestige ColorPic

06.09.2016 20:47
Просмотров: 1254
Иллюстрация:
prestigepaints.com
Лакокрасочная компания Prestige меняет представление о покупке краски с запуском приложения Prestige ColorPic

Только ведущие лакокрасочные бренды продают товары на Amazon непосредственно через свои приложения и онлайн.

Делаван, штат Висконсин - Prestige Paints сегодня объявил о запуске своего приложения Prestige ColorPic, которое готово навсегда изменить процесс выбора цвета краски и покупки краски для внутреннего и внешнего применения на Amazon.

Традиционный, отнимающий много времени и беспристрастный процесс покупки краски, которым пользовались в течение многих лет, закончился. Благодаря Prestige и мобильному приложению Prestige ColorPic потребители могут увидеть как более 2400 цветов краски выглядят на стене в режиме реального времени. Просто:

  1. Скачайте Prestige ColorPic, доступное как в Apple App Store, так и Google Play Store.
  2. Сфотографируйте комнату, которую вы хотите покрасить, или выберите из галереи комнат.
  3. Используйте цветовой круг, чтобы выбрать цвет, и поместите непосредственно на стены в выбранной фотографии. Prestige ColorPic позволяет выбрать один из более чем 2400 цветов и увидеть в режиме реального времени как они будут выглядеть на стенах, включая тени, освещение и т.д. Вы даже можете поделиться своими творениями в ваших социальных медиа каналах, давая другим некоторое представление о вашем видении и даже возможность высказать свое мнение какой цвет выбрать.
  4. Непосредственно из приложения вы можете заказать краску через Amazon и получить ее всего за два дня с Amazon Prime!

«Индустрия лакокрасочных продуктов для дома долгое время находилась за волной технологии, которая уже произвела революцию во многих других отраслях», — сказал Марк Беккер, исполнительный директор компании Prestige Paints. Джефф Петерсон, главный директор по прибыли Prestige Paints продолжил: «Мы не привязаны к требованиям крупных магазинов по обустройству дома или фирменных магазинов, как и все другие лучшие лакокрасочные бренды. Благодаря нашему приложению Prestige ColorPic и клиентоцентричному подходу мы изменяем способ приобретения краски, позволяя пользователю просматривать, выбирать, оценивать и приобретать краску, не покидая домашнего комфорта».