Лакокрасочный бренд продает оттенки Wrigley

14.08.2016 08:51
Просмотров: 1345
Иллюстрация:
ooyuz.com
Лакокрасочный бренд продает оттенки Wrigley

Возможно, несгибаемые поклонники бейсбольного клуба Chicago Cubs не в состоянии воссоздать знаменитый плющ, украшающий стены поля стадиона Wrigley Field или исторический навес в домашних условиях, но производитель лакокрасочных продуктов Benjamin Moore надеется, что некоторые захотят добавить всплеск цветов любимой команды.

Лакокрасочный бренд объявил во вторник в пресс-релизе, что к 3500 цветам краски Benjamin Moore недавно были добавлены оттенки, дублирующие синий Cubbies Blue SC-60, красный Marquee Red SC-61 и зеленый Wrigley Field Green SC-62.

Старший менеджер по связям с общественностью Benjamin Moore Келли Синатра сказал, что подобными Cubbies Blue могут выглядеть Blueberry Hill, Patriot Blue или Evening Blue, но, как и Wrigley Field Green, это новые оттенки, разработанные Benjamin Moore, соответствующие цветам команды настолько близко, насколько это возможно, с окончательным утверждением Cubs.

Marquee Red является обновлённым брендом версии Million Dollar Red. Этот фактический цвет Benjamin Moore используется на навесе Wrigley, сказал Синатра.

По крайней мере, это цвет, используемый сегодня. Cubs начал работать с Benjamin Moore во время 100 летнего юбилея Wrigley Field в 2014 году, когда лакокрасочный бренд помог воссоздать оригинальный зелено-золотой навес, использованный в 1930-е годы, сказал старший директор корпоративного партнерства Cubs Аллен Хермелинг, который сказал, что Benjamin Moore «работает с командой и нашими болельщиками верным путем».

Джейсон Хинтон, помощник менеджера в магазине лакокрасочной продукции Lakeview JC Licht, который продает продукты Benjamin Moore в полумиле от стадиона, обеспечивая вдохновение, сказал, что он еще не продал ни одной банки фанатам Cubs, но цвета были доступны всего лишь пару дней.

Хинтон сказал, что предложенные Benjamin Moore цены на бейсбольные цвета варьируются в зависимости от конкретного лакокрасочного продукта, но они не дороже стандартных цветов.

Спортивные цвета коллекции Benjamin Moore также имеют оттенки, рассчитанные на фанатов Boston Red Sox, Kansas City Royals и New York Yankees - как и Cubs, все команды спонсируются лакокрасочной фирмой.

Цвета продаются в пунктах розничной торговли Benjamin Moore в родных городах команд, в том числе более 150 в районе Чикаго.

Эти магазины включают в себя некоторые на территории White Sox, как Joe Harris Paint and Hardware, чуть дальше, чем в полумиле от U.S. Cellular Field.

«Я предполагаю, что поклонники Cubs есть повсюду», — сказал менеджер Билл Хорисз.

материалы по теме

Бренды красок

Бренды красок

Совершая покупки, мы довольно часто интересуемся, в какой стране был разработан и создан тот или иной товар. У подобного любопытства есть причины. Во-первых, в нас все еще живет советский человек, который был рад венгерским джинсам и польскому трикотажу.