Мачтовые краны ECT Delta Terminal имеют отличную защиту благодаря покрытиям Hempel

17.03.2014 14:16
Просмотров: 1492
Мачтовые краны ECT Delta Terminal имеют отличную защиту благодаря покрытиям Hempel

Компания Hempel произвела 130 тысяч литров лакокрасочных материалов, которые предназначены для мачтовых кранов ECT Delta Terminal. Данные покрытия будут наноситься на пять береговых кранов, которые предназначены для разгрузки больших контейнерных судов. Данные краны расположены в роттердамском порту на территории Нидерландов. Поставщиком новых причальных кранов-перегружателей является китайская компания ZPMC. Сотрудники компании отмечают, что данные краны являются крупнейшими из всех существующих кранов во всем мире. В высоту они достигают 125 метров и одновременно с их помощью можно поднять на высоту 50 метров целых 24 контейнера.

По данным сообщения Элвина Ванга, который является ответственным за покрытие оборудования,  а также руководителем группы ZPMC, компания Hempel сделала выгодное предложение группе – идеальную для оборудования систему покрытий, благодаря которой полностью обеспечивается надлежащая защита и кранам не страшна коррозия. Специально для данного проекта был назначен инженер, в обязанности которого входит полный контроль всего процесса обработки оборудования.

Также управляющий отдела коммерческого развития компании Hempel на территории Европы Арно ден Брабер отметил, что компания выражает искреннюю радость своему участию в данном проекте, который является очень интересным и захватывающим. Сотрудничество компании с ECT и ZPMC является хорошим примером того, какие результаты можно достичь благодаря слаженной командной работе.

Как уже неоднозначно упоминалось, компания Hempel занимает лидирующие позиции среди мировых компаний-поставщиков на рынках декоративных покрытий, антикоррозионных покрытий, покрытий, предназначенных для судостроения и судоремонта, покрытий для контейнеров и покрытий для яхт. Покрытия, разработанные компанией Hempel, обеспечивают надежную защиту поверхности от разрушающих сил природы, тем самым продлевая конструкциям срок службы, а также значительно уменьшают расходы на их эксплуатацию.