Мелитта Профешнл готовит к запуску новый кофе в удобных для использования упаковках

24.08.2016 19:13
Просмотров: 1251
Мелитта Профешнл готовит к запуску новый кофе в удобных для использования упаковках

Melitta Professional, компания по производству и приготовлению кофе, сотрудничает с греческой упаковочной компанией Hatzopoulos для запуска сектора HoReCa в Великобритании.

Melitta хорошо зарекомендовала себя в ряде европейских стран, а также в Северной Америке, и теперь собирается выпустить новую линейку кофейных смесей в конце этого года.

Компания сформировала альянс с греческим упаковочным предприятием Hatzopoulos, чтобы создать самобытную упаковку для рынка Великобритании.

Hatzopoulos инвестировала средства в передовые технологии и инфраструктуру на своем греческом производстве, что способствовало выбору партнера для Melitta Professional.

Упаковка, разработанная для купажей Melitta Professional в Великобритании, предназначена специально для того, чтобы сохранить аромат и вкус кофе, используя ультра высокие барьерные материалы.

Конечный продукт, который легко открыть и запечатать, выполнен в резкой и яркой цветовой гамме, гладкой и матовой красками, чтобы сделать графику поразительно заметной.

Аластер Сиддл, руководитель отдела кофе Melitta Professional, прокомментировал: «Мировая кофейная индустрия – это все для людей и отношений, и этот союз между Melitta Professional и Hatzopoulos является классическим примером, как качественные люди в индустрии находят путь предоставлять решение вместе».

Тео Зонтанос, директор по продажам в Hatzopoulos, сказал: «Быть назначенным для производства исключительных упаковочных решений для мирового бренда как Melitta Professional – великая возможность, и мы очень гордимся тем, что смогли поддержать предложение о выпуске в Великобритании кофейных смесей».

кофе в дрип пакетах от Bailyday