Металлические покрытия могут противостоять теплу с Michelman New ProHere

30.03.2016 19:28
Просмотров: 1393
Иллюстрация:
inpralatina.com
Металлические покрытия могут противостоять теплу с Michelman New ProHere

Цинциннати, штат Огайо (16 февраля, 2016 г.) — новый ProHere ™ I 13002 Michelman представляет собой полиимидную связку на водной основе и используется производителями металлических покрытий с чрезвычайно высокой стойкостью к температурам, отличной адгезией и очень высокой химической стойкостью, и механической прочностью. Формула без летучих органических соединений позволяет металлическим покрытиям выдерживать длительные температуры до 370° C.

ProHere входит в линию полимерных дисперсий и эмульсий на водной основе Michelman, разработанных специально для использования в металлических покрытиях. Доступные сорта включают полимерные смолы, которые служат в качестве органических связующих в покрывающих составах, смазочных материалах, и добавки против царапин для обработки металлов и в использовании смазочных материалов.

ProHere A, S, I, E и U-диапазона марок обеспечивают защиту от коррозии и химическую стойкость, адгезию и механическую прочность для широкого набора условий обработки и металлических оснований.

Решения ProHere L-диапазона Michelman являются лубрикантами на водной основе и модификаторами поверхности, которые являются безупречными для добавления к покрытию для смазывающей способности, скольжения и крутящим моментом / регулирования натяжения и устойчивости к царапинам, некоторые из них могут производить матирующий эффект на поверхностной оптике.

О Michelman

Michelman это мировой конструктор и изготовитель экологически чистых прогрессивных материалов для промышленности, имея решения для лакокрасочных материалов, запечатанных и упаковочных, и производственных рынков производства. Поверхностные модификаторы, добавки и полимеры предприятия используются ведущими фирмами-производителями по всему миру для повышения эксплуатационных свойств и добавления значений в приложениях, в том числе дерева и изделий для ухода за полом, металлических и производственных покрытий, лакокрасочной продукции, волокон и композиционных материалов. Michelman также зарекомендовал себя как рационализатор в совершенствовании промежуточных и функциональных покрытий, а также цифровых пресс-праймеров печати, которые применяются в изготовлении потребительской и производственной упаковки и бумажной продукции, этикеток и коммерческих печатных материалов. Michelman обслуживает потребителей с промышленными мощностями в Северной Америке, Европе и Азии, разрабатывает продукты и центры технического сервиса в нескольких крупных мировых рынках, а также обеспечивает по всему миру группу высококвалифицированных кадров для расширения бизнеса.

материалы по теме

Акриловая краска эмаль

Акриловая краска эмаль

Специализированная краска была разработана целой группой учёных и химиков. Акваметаллик – специальная эмаль, называющаяся так потому, что способна противостоять воздействию воды. Но краска предназначена только для нанесения на поверхность чёрных металлов.

Технологии для лакокрасочных покрытий

Технологии для лакокрасочных покрытий

В нашей стране жизнь населения улучшается с каждым днём, благодаря наличию вспомогательных приборов, обеспечивающих выполнения больших объемов работ в сфере производства новой лакокрасочной продукции.