Мог ли Дефра нарисовать картину круговой экономики для лакокрасочной промышленности?

23.05.2016 17:49
Просмотров: 1522
Иллюстрация:
dreamstime.com
Мог ли Дефра нарисовать картину круговой экономики для лакокрасочной промышленности?

Британское правительство убедили обеспечить краску для ремонта зданий от переработанных потоков отходов, чтобы ускорить круговую экономику в промышленности покрытий, которая пытается решить "сложные проблемы" распоряжения краской.

Департамент окружающей среды, продовольствия и сельских дел (Defra) Уоста Рори Стюарта обсуждал потенциальное приобретение переработанной краски от участников BCF, чтобы обратиться к проблемам, “связанным с рынками и регулированием”.

“Мы пытаемся повысить способности и наш потенциал, чтобы улучшить переработку краски посредством разговоров с заинтересованными сторонами”, сказал Боутелл. “Мы работали в течение пяти лет, чтобы получить поддержку и со стороны промышленности, и со стороны правительства, чтобы увеличить сумму переработки и вырастить круглую экономику".

С помощью BCF произошла оценка, что 55 миллионов литров оставшейся краски, которая производится в Великобритании каждый год – 98% которых сожжены – Боутелл общался с Государственными чиновниками, убеждая их подать пример, обеспечивая переработанную краску в попытке к потокам дохода открытого рынка.

Боутелл показал, что, после многочисленных разговоров с участниками от Defra и Департамента по делам бизнеса, инноваций и профессиональных навыков, инициатива PaintCare BCF – который пытается ввести уровень “управления краски” посредством переработки моделей – наконец “вышла на связь с правительством”.

“В последнее время, переговоры с правительством были трудными, потому что, даже при том, что это - большая проблема, это было сформировано в секторе потоков наших отходов”, добавил Боутелл. “ С консерваторами, которые управляют регулированием в меньшей степени, у нас не было никаких внешних толчок к переменам. Мы ждали, чтобы попасть в их поле зрения в течение примерно пяти лет”.

материалы по теме

Трафаретные краски

Трафаретные краски

Нанесение краски на различные материалы называется шелкография или трафаретная печать. Самое ценное в таком виде печати – возможность наносить рисунок разной толщины. Для изготовления таких работ используют трафаретную краску.

Дефекты покраски

Дефекты покраски

Как и любая другая продукция, лакокрасочная может сопровождаться добавками. Но пигменты не всегда могут быть лучшими для дисперсии. Ведь нарушается связующее вещество. Поэтому жидкая фаза растворителя имеет ряд недостатков, что делает их применение не всегда приятным.

Акварельные краски и карандаши

Акварельные краски и карандаши

Под акварелью понимается техника живописи, в которой применяются особые водяные краски. В результате на полотне создаётся неповторимое творение, которое обладает лёгкостью, воздушностью, тонкими цветовыми переходами.