MQI запускает краску Aquabase Plus

27.09.2016 06:03
Просмотров: 1462
Иллюстрация:
globalfinish.com
MQI запускает краску Aquabase Plus

Компания McEnearney Quality Inc. (MQI) в сотрудничестве с ANSA Coatings Limited, наиболее диверсифицированным производителем и поставщиком автомобильных лакокрасочных продуктов в Карибском регионе, совместно с PPG Industries Inc. запустила новую краску на водной основе NEXA Autocolor’s Aquabase Plus для местной автомобильной промышленности. С лозунгом, «Красота воды - двигаясь вперед с лучшим миром», MQI готова предоставить клиентам продукт самого высокого качества.

MQI является лидером в защите окружающей среды, создав первый Центр ремонта после ДТП в Карибском регионе, который использует только лакокрасочные системы для ремонтных работ 100% на водной основе. Это краска для нанесения распылением без запаха, производная от первоначальной Aquabase, представленной в 1992 году. Пигмент, входящий в состав акриловой водной латексной смолы.

Гевин Макки, директор Центра ремонта после ДТП MQI выразил гордость, что MQI использовала экологически безопасные лакокрасочные продукты.

«Мы дорожим нашей окружающей средой и хотим защитить наших работников и жителей близлежащих районов, поэтому мы очень рады и гордимся тем, что первыми представляем продукт Aquabase Plus в нашей повседневной деятельности и будет использовать его во всех наших будущих ремонтных работах».

Этот продукт Aquabase является одним из трех новых инициатив, которые MQI привлекла к участию, чтобы создать лучшие впечатления клиентов. Эти новые инициативы направлены на сокращение времени ожидания для клиентов, чтобы удовлетворить их требованиям. Время ожидания Aquabase плюс значительно меньше, а также цветовой ряд, соответствующий поврежденным транспортным средствам, был увеличен. Новый продукт доступен в более чем 20 тыс. цветовых образованиях. Кроме того, необходимо меньше материала для создания смеси для поврежденной панели на транспортном средстве, а отделка и расход краски непревзойденные. С использованием меньшего количества материала, MQI намеревается снизить стоимость ремонта для клиента.

Следующие две инициативы - управление клиентской базой системой CDK и управление деталями системой SOR. CDK является международной системой, используемой в США и Канаде, в которой любой сотрудник может получить доступ к информации, вводимой для клиента одним щелчком мыши. Это позволяет сотрудникам лучше справляться с запросами любого зарегистрированного клиента. SOR позволяет любому штатному сотруднику также найти информацию о деталях, необходимых для ремонта поврежденного транспортного средства заказчика. Эта информация включает в себя, была ли деталь отправлена дилером и доставлена она или нет.

Генри Бош из отдела Территориального управления, экспортных рынков PPG Industries Inc., которые имеют почти 90% доли участия на рынке автомобильных красок на водной основе в Соединенных Штатах и Канаде был на месте, чтобы рассказать о продукте Aquabase Plus. Бош заявил, что работа по охране окружающей среды является частью плана компаний. Имея это в виду, Aquabase Plus не токсична и быстрее сохнет, создавая более быстрое время цикла для компании. Он также представил четыре специалиста по окрашиванию распылением MQI, сертифицированных PPG, показывая, что они были сертифицированы в окрашивании автомобильной краской на водной основе. Эти четыре техника были Ренальдо Гривз, Терренс Ликориш, Дэвид Кинг и Нэндкумэр Ашуонот.

Наконец, представители средств массовой информации и гости посетили экскурсию по камерам покраски Центра ремонта после ДТП MQI и увидели процесс покраски и сушки и готовую продукцию из первых рук.