На AIA Convention 2016 PPG выдвинет на первый план стекло, покрытия, краску и экспертные знания

24.04.2016 12:57
Просмотров: 1564
Иллюстрация:
glassonweb.com
На AIA Convention 2016 PPG выдвинет на первый план стекло, покрытия, краску и экспертные знания

PPG (Нью-Йоркская фондовая биржа: PPG) будет демонстрировать широкий спектр устойчивых стекол, покрытий и красок и сделает техническую презентацию высокопроизводительных фторполимерных покрытий на AIA Convention 2016 – ежегодном собрании Американского института архитекторов (AIA), которое пройдет в Филадельфии 19–21 мая.

PPG продемонстрирует свою уникальную способность обеспечивать архитекторов и дизайнеров с интегрированным источником гармонизированных по цвету высокопроизводительных стекол, покрытий и красок. Стекла SOLARBAN® 90, включающие последние усовершенствования к запатентованной технологии покрытия тройного посеребрения стекла компании PPG, будут представлены, наряду с DURANAR®, жидкими покрытиями Duranar ULTRA-COOL® и Duranar VARI -COOL® и порошковыми покрытиями и Duranar CORAFLON® для металла. Эти продукты будут дополнены известными линями PPG PAINTS™, такими как краски PURE PERFORMANCE® и SPEEDHIDE®.

Кроме того, менеджер по маркетингу строительных изделий PPG Скотт Моффат представит техническую секцию по высокопроизводительным фторполимерным покрытиям в рамках Continuing Education (CE) Theater C (театр повышения квалификации), стенд 324. На презентации будут рассмотрены достижения в области технологии фторполимерных покрытий, в том числе развитие покрытий, отражающих инфракрасное излучение для повышенной устойчивости, а также будет разъясняться, почему не все фторполимерные покрытия созданы аналогичными.

«От передовых стекол с управлением солнечной энергией с низкой излучательной способностью до красочных покрытий по металлу для отражения ИК излучения и устойчивых красок с низким уровнем ЛОС (летучих органических соединений), PPG может помочь архитекторам координировать цвета по практически всей внутренней и внешней поверхности здания», — сказала менеджер группы архитектурных услуг PPG Марджи Хэн.

Хэн сказала, что посетители стенда PPG могут собрать цветовые веера для краски и открыть для себя онлайн-инструменты, спецификации для стекла, покрытий и краски, такие как цифровые компоновщики, приложения, цветовые селекторы и PPG Glass eVIEW. Там будет также подбор информации о койлкоутингах и экструзионных покрытиях через группу PPG CAP CERTIFIED APPLICATOR PROGRAM® и PPG будет демонстрировать продукты ассоциативных партнёров, такие как безопасный для птиц AVIPROTEK® со стеклом Solarban от WALKER TEXTURES® и OPACI-COAT-300® - покрытия для сводных стекол от ICD High Performance Coatings.

Для получения дополнительной информации о стеклах, покрытиях и красках компании PPG, посетите стенд 3831, журнал на www.ppgideascapes.com или позвоните по телефону 1-888- PPG -IDEA (774-4332).

PPG: МЫ ЗАЩИЩАЕМ И УКРАШАЕМ МИР ™

В PPG (Нью-Йоркская фондовая биржа: PPG) мы работаем каждый день, чтобы разрабатывать и поставлять краски, покрытия и материалы, которым наши клиенты доверяют на протяжении более 130 лет. Благодаря самоотверженности и творчеству, мы решаем самые большие проблемы наших клиентов, тесно сотрудничая, чтобы найти правильный путь вперед. Со штаб-квартирой в Питтсбурге, мы работаем и вводим новшества в более чем 70 странах мира, а чистый объем продаж в 2015 году составил 15,3 млрд долларов. Мы обслуживаем клиентов в строительстве, потребительских товарах, промышленных и транспортных рынках и сопутствующих рынках. Чтобы узнать больше, посетите www.ppg.com. 

материалы по теме

Калиевое стекло

Калиевое стекло

Густая клейкая жидкость желто-серого цвета. Распространенное название в быту – силикатный клей. Полезное и часто применяемое во всех сферах жизни средство. Совершенный товар с массой полезных качеств и свойств. Благодаря своим особенностям выделяется среди других кристаллических смесей.