На Филиппинах компания Wacker открыла свое представительство

08.04.2014 08:27
Просмотров: 1543
На Филиппинах компания Wacker открыла свое представительство

Мюнхенская компания Wacker открыла свое представительство на Филиппинах, в городе Маниле, расширив, таким образом, свое присутствие на территории Юго-Восточной Азии. Торжественное открытие нового представительства  прошло 1 апреля текущего года.

Предполагается ,что филиппинский офис станет центром распространения продукции таких химических бизнес-подразделений, как Wacker Silicones, Wacker Polymers и Wacker Biosolutions. Также клиенты смогут получить от сотрудников помощь по вопросам, которые касаются отраслей строительства, клеевых смесей, автомобильной и пищевой промышленности, электроники, текстиля, средств личной гигиены. В планы компании входит обеспечение оптимальной поддержки клиентам, а также партнерам, находясь в непосредственной близости к ним. Можно сказать, что компания Wacker не только сделает свои позиции крепче на территории данного региона, но также расширит присутствие на мировом рынке.

Продукция, которая имеет широкое использование не только в строительной индустрии, будет реализовываться компанией Wacker в филиппинском офисе. Кроме нее  в офисе будут также представлены и другая продукция компания, среди которой силаны, силиконовые эмульсии и смолы, герметики, а также цистеин и циклодекстрин.

Отметим, на торжественной церемонии открытия нового представительства компании выступил управляющий директор Wacker Патрик Вольф. В своей речи он отметил, что основной целью компании является предоставление клиентам и партнерам на Филиппинах продуктов и решений, которые соответствуют их потребностям, и таким образом, оказать им помощь в достижении большего успеха в бизнесе. Благодаря открытию офиса на территории Манила компания сможет значительно повысить качество обслуживания региональных клиентов.

После того, как открылось новое представительство компании Wacker на территории Филиппин, компания имеет 25 коммерческих представительств на территории Юго-Восточной Азии, а именно на территории Таиланда, Вьетнама, Индонезии, Филиппин, Сингапура.