На территории Кореи открылся инновационный технический центр Henkel

27.01.2014 11:24
Теги:
Henkel Корея
Просмотров: 1596
На территории Кореи открылся инновационный технический центр Henkel

17 января 2014 года дочерняя компания группы Henkel, Henkel Korea, на территории столицы Кореи открыла инновационный технический центр. Благодаря запуску нового центра будет укреплена лидерская позиция компании на рынке клеев.

Инвестиции в строительство нового центра составили 7,5 миллионов долларов. Среди главных направлений деятельности отмечаются развитие новейших технологий, а также работа с корейскими клиентами. Инновационный технический центр на территории Сеула является последним из семи центров, которые не так давно были открыты компанией в разных уголках мира, а именно на территории Азиатско-Тихоокеанского региона технические центры начали работу в Китае (Шанхай) и в Индии (Пуна). Одним из стратегических приоритетов компании Henkel является глобализация, которая подчеркивается инвестициями в корейские промышленные площадки.

Как отмечает Майкл Олоски, который на данный момент является президентом компании Henkel на территории Азиатско-Тихоокеанского региона, в связи с развитием во всем мире индустрии высокотехнологичных устройств и конструкций отмечается беспрерывное увеличение потребности в строительных клеевых растворах. В связи с тем, что Корея выступает одним из наиболее мощных, а также дальновидных стран в области технологий, стратегически обоснованным действием было открытие инновационного технического центра на территории Сеула.

Внимание исследователей сеульского инновационного центра будет сосредоточено на разработки клеев, предназначенных для ламинирования, и конструкционных клеев для дисплеев и мобильных устройств. Также они будут производить анализ  эффективности и качества реализации новых технологий. Кроме того, в рамках расширения сети технических центров компании Henkel техническими командами из различных стран будет производиться обмен опытом и совместная работа над совершенствованием продукции и обслуживания клиентов.

Кроме того, Олокси отметил, что есть уверенность в том, что с помощью данного центра у большей части клиентов появится возможность оценить опыт компании Henkel в создании клеевых растворов, предназначенных для различных отраслей.

материалы по теме

Продукция Хенкель

Продукция Хенкель

Уникальная технология, разработанная американской компанией Drop Wise в тесном сотрудничестве с Adhesive Technologies – одном из подразделений немецкой компании Henkel в области гидрофобных покрытий, позволит значительно сократить расход топлива, вредные выбросы в атмосферу при работе тепловых электростанций, которые являются одним из основных источников грязных выбросов в окружающую среду, а также повысить теплообмен. Полимерный реагент, участвующий в химическом процессе, после преобразования, сверхтонким слоем может быть нанесен на любой металл (титан, медь, алюминий и другие), а также керамику и пластик.