Началась Неделя Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге

01.06.2016 14:57
Просмотров: 1351
Иллюстрация:
ijevsk.bezformata.ru
Началась Неделя Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге

 Неделя Удмуртской Республики в Санкт-Петербурге началась на базе Центра импортозамещения и локализации. Она проходит с 31 мая по 2 июня  по адресу  Большой проспект В.О., д. 103, ВК "Ленэкспо", павильон № 4.

Во время проведения Недели Удмуртской Республики в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга действует специальный экспозиционный стенд под названием "Новации в строительстве". На стенде можно увидеть полный ассортимент ГК "НОРТ" : от защитных составов до деревянных противопожарных звукоизоляционных дверей.
Возле стенда можно получить персональные консультации от специалистов "НОРТ", информационные материалы, а также бесплатные образцы огнебиозащитных материалов. Кроме этого, в рамках этого мероприятия 1 июня проводится бесплатный семинар для профессионалов на тему: «Современные отечественные огнебиозащитные технологии на страже пожарной безопасности новых и исторических зданий". Участники семинара ознакомились с современными огнебиозащитными технологиями от отечественного производителя ООО "НПО НОРТ"; узнали о практических решениях по обеспечению требований пожарной безопасности в соответствии с ФЗ от 22 июля 2008 г. № 123-ФЗ проверенных профессионалами рынка огнебиозащиты. Также на семинаре рассказали об объектах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, которые уже прошли обработку огнебиозащитными и антисептическими пропиточными составами "НПО НОРТ".