NAHMMA признала компанию Miller Paint и её руководителя Стива Дирборна выдающимся промышленным партнером

01.11.2016 09:46
Просмотров: 1121
Иллюстрация:
paint.org
NAHMMA признала компанию Miller Paint и её руководителя Стива Дирборна выдающимся промышленным партнером

Компания Miller Paint и её главный исполнительный директор, и президент одновременно, Стив Дирборн, получили награду в номинации “выдающийся промышленный партнер 2016” со стороны Североамериканской ассоциации по утилизации опасных материалов (NAHMMA), которая организовала специальную промышленную конференцию в Портленде, Орегон.

Данной премией обычно награждаются компании из частного сектора или некоммерческие организации, поддерживающие работу NAHMMA, тесно сотрудничающие с ней и с её партнерами, а также разделяющими её миссию, спонсирующие её, помогающие в обучении персонала и т.д. Компания Miller Paint и её главный исполнительный директор Стив Дирборн активно поддерживали программу ACA PaintCare® в Орегоне и других штатах, и также помогли внедрить программу PaintCare® в штате Вашингтон.

Североамериканская ассоциация по утилизации опасных материалов (NAHMMA) является профессиональной организацией, занимающейся вопросами уменьшения загрязнения окружающей среды и следящей за сливом опасных отходов от фабрик, заводов, частных предприятий в сточные воды и нарушением или соблюдением законов, касающихся промышленных отходов. NAHMMA активно сотрудничает с различными структурами и организациями, способными повлиять на решение тех или иных вопросов, связанных с защитой окружающей среды, а также заинтересованных в уменьшении выброса вредоносных отходов в сточные воды (производители различной продукции, местный муниципалитет, организации по контролю утилизации мусора и различных производственных отходов, некоммерческие организации, занимающиеся вопросами экологии). Североамериканская ассоциация по утилизации опасных материалов (NAHMMA) предлагает производителям и своим партнерам совместное решение проблем, а также предоставляет необходимую информацию.

“Подобная работа действительно может помочь законодателям принять соответствующие поправки и пересмотреть действующие законопроекты. Miller Paint готова пройти этот нелегкий процесс, когда дело касается промышленности в Орегоне и Вашингтоне. Они активно занимаются переработкой краски в новую краску Metro paint и имеют места для приема старой краски”, заявил Рик Гилберт, аналитик отдела менеджмента твердых отходов штата Вашингтон.

Программа PaintCare была учреждена организацией ACA для внедрения стратегий по уменьшению объёма отходной краски, переработке старой краски и их надлежащей утилизации. В дополнение к сотрудничеству с местными организациями по сбору старой и отходной краски, PaintCare также организовывает специальные пункты для сдачи краски во всех штатах и поддерживает местное промышленное законодательство. Программа PaintCare действует в Орегоне, Калифорнии, Коннектикуте, Колорадо, штате Мэн, Миннесоте, Род-Айленде, Вермонте и Колумбии. Также на данный момент ACA хочет достигнуть внесения поправки в закон относительно производства краски в штате Вашингтон и других штатах, где Miller Paint является известным производителем. Стив Дирборн был лично номинирован за свои старания помочь в принятии одного из законопроектов, благодаря которому программа PaintCare действует в Вашингтоне.

“Стив Дирборн является неутомимым сторонником принятия законодательных актов, касающихся производства красок и последующей утилизации их отходов в штате Вашингтон в течение нескольких последних лет. Он привел множество доказательств в пользу принятия законопроекта об утилизации краски как перед Сенатом, так и перед Палатой представителей, адресовав им специальное письмо”, рассказал Менди Дрок, ответственный за программу утилизации опасных отходов штата Вашингтон.