Назначение новых членов правления SSPC

23.06.2016 14:06
Просмотров: 1213
Иллюстрация:
sydex.net
Назначение новых членов правления SSPC

Два представителя лидеров промышленности заняли места в правлении Общества по защитным покрытиям (Society for Protective Coatings, SSPC), в то время как двое членов правления, уже занимавших эти позиции были переизбраны в ходе выборов.

SSPC объявила, что Росс Бойд, основатель и председатель правления TruQC LLC и Мана Х. Аль-Мансур, специалист по покрытиям Saudi Aramco, были избраны на два вакантных места.

Джозеф Уолкер из Elcometer Inc. и Джойс Райт из Huntignton Ingalls Industries – Newport News Shipbuilding были переизбраны в качестве членов правления на две позиции по результатам голосования.

Новые члены правления

Бойд победил в борьбе за место представителя поставщиков прочей продукции, одно из двух открытых мест в избирательной кампании – 2016.

Бойд является создателем TruQC, приложения, основанного на облачной технологии, по контролю качества и процесса документации в лакокрасочной промышленности. Как заявляют в обществе, расположенная в Кирквуде, штат Миссури, компания TruQC разработала свое приложение в соответствии с сертификатами QP, QN и QS SSPC.

SSPC отмечает, что Бойд работал с сотнями контрагентов, производителей и контролеров для того, чтобы изучить их процессы, и требования по документации.

Представлять собственников производства в кресле правления на еще одной открытой позиции SSPC будет господин Аль-Мансур.

Аль-Мансур около двадцати лет работал исключительно в сфере защитных покрытий, утверждают в SSPC.

В его обязанности в отделе консалтинговых услуг компании Saudi Aramco Central Engineering, принадлежащей Saudi Aramco, входила разработка инженерных стандартов, оказание технической поддержки крупным программам и операционным департаментам, внедрение новых технологий и профессиональное развитие сотрудников.

Переизбранные члены правления

Что касается переизбранных членов правления, то, как сообщает SSPC, Уолкер вернется на пост члена правления на второй срок от поставщиков прочей продукции.

Райт также продолжит работу в правлении в результате своего переизбрания, представляя собственников производства. Как объяснили в обществе, это будет ее первый полный срок на позиции члена правления, так как ранее она была назначена на эту должность для выполнения обязанностей ушедшего в отставку в 2015 году Гэйла Уорнера.

Новые члены правления приступят к своим обязанностям 1 июля.