Новая краска для дерева Cetol бренда ProLuxe от Sikkens

23.10.2016 08:49
Просмотров: 2134
Иллюстрация:
perfectwoodstains.com
Новая краска для дерева Cetol бренда ProLuxe от Sikkens

Краска Cetol® BL для интерьера является уретановой краской для дерева на акриловой основе, которая обеспечивает идеальное, гладкое, глянцевое покрытие.

Интерьерная краска Cetol® BL

Благодаря хорошо разработанной формуле, покрытие Cetol® BL обладает отличной прочностью, износостойкостью и очень легко ложится на деревянную поверхность. Продаётся в тарах объемом в 1 кварту (946 мл), 1 галлон (3.78 л) и 5 галлонов (18.9 л).

Главные преимущества и качества

  • уменьшает время, необходимое для нанесения повторного слоя,
  • устойчива к появлению царапин, потертостей, истиранию и износу,
  • легко чистится и не имеет неприятного запаха,
  • полупрозрачная,
  • имеет приятный глянцевый блеск,
  • изготовлена на основе водорастворимой технологии,
  • подходит для покраски большинства типов древесины внутри помещения, например, для дверей, окон, мебели, реек, штукатурки, обшивки, потолка (не рекомендуется для использования в качестве краски для кухонного стола, краски для паркета и полов, а также в помещениях с высокой влажностью),
  • легко моется водой и мылом,
  • при температуре 25º C высыхает в течение двух часов, и проводить повторную покраску можно через 4-6 часов (при условии, что относительная влажность воздуха не превышает 50%),
  • для идеальной покраски достаточно нанесения всего лишь двух слоёв.

Интерьерная краска Cetol® UV

Краска Cetol® UV для интерьера является уникальной продукцией на водной основе, разработанной специально для защиты деревянных покрытий. Данное покрытие является бесцветным и не имеет блеска. В её формулу входят специальные адсорбенты ультрафиолетовых лучей, которые минимизируют пожелтение, обеспечивая поверхности натуральный вид дерева. Для идеальной покраски деревянных поверхностей бывает достаточно нанесения всего лишь двух слоёв. Второй слой можно наносить через 2 часа после нанесения первого. Продаётся в тарах объемом в 1 кварту (946 мл), 1 галлон (3.78 л) и 5 галлонов (18.9 л).

Главные преимущества и качества

  • легко чистится и не имеет неприятного запаха,
  • легко моется водой и мылом,
  • полупрозрачная,
  • имеет приятный гладкий матовый вид,
  • изготовлена на основе водорастворимой технологии,
  • подходит для покраски большинства типов древесины внутри помещения, например, для дверей, окон, мебели, реек, штукатурки, обшивки, потолка (не рекомендуется для использования в качестве краски для кухонного стола, краски для паркета и полов, а также для использования в помещениях с высокой влажностью),
  • при температуре 20º C высыхает в течение 30 минут, и проводить повторную покраску можно уже через 2 часа (при условии, что относительная влажность воздуха не превышает 65%). 

материалы по теме

Твердотопливный котел своими руками

Твердотопливный котел своими руками

Для того чтобы организовать систему отопления для бытовых целей, самым оптимальным вариантом будет установка оборудования, которое работает на твердом топливе. Такие котлы имеют самое замечательное сочетание цены и качества. В наши дни торговля предлагает широкий выбор такого оборудования. Причем, можно подобрать и дешевый вариант, отличающийся ограниченным набором возможностей. Желающие приобрести более современное оборудование, имеющее более широкие функциональные возможности, заплатят большую цену. Полностью удовлетворить требования потребителя может далеко не каждый аппарат. 

Антисептик для дерева

Антисептик для дерева

Сегодня все чаще, и чаще встает вопрос об обязательной защите конструкции из дерева. Эта проблема очень злободневная. Ведь деревянные дома, строения не утрачивают своей актуальности. Дерево в начале 21 века остается 1-м из ходовых материалов при строительстве сооружений, хотя современный рынок предлагает вниманию покупателей многообразие современных стройматериалов. Строители индивидуальных строений предпочитают именно дерево. Причина в том, что дерево очень приятный и удобный материал. Это само собой, человеку комфортно в ауре природного материала. Естественные условия и для самочувствия благоприятны.

Какой лучше выбрать антисептик для древесины

Какой лучше выбрать антисептик для древесины

Не секрет, что сейчас остро встаёт вопрос о необходимости защиты деревянных конструкций от вредного влияния внешних условий. Это достаточно актуальный вопрос. Потому что дерево и в наши дни остаётся самым популярным материалом при возведении домов, хотя торговля предлагает много разнообразных современных строительных материалов.