Новая краска для дверей и оконных рам SnapDry™ от Sherwin Williams

01.10.2016 13:37
Просмотров: 1300
Иллюстрация:
sherwin-williams.com
Новая краска для дверей и оконных рам SnapDry™ от Sherwin Williams

Кливленд - Покраска дверей в новый свежий цвет может придать вашему дому гостеприимный вид и преобразить ограждения к вашему дому. Теперь, благодаря данной разработке от Sherwin Williams, процесс покраски станет заметно легче и быстрее, чем прежде, так как новая краска дверей и рам SnapDry™ от Sherwin Williams изготовлена на водной основе и высыхает всего лишь за час. С этой краской вы забудете о липких дверях и оконных рамах, а также о том, что из-за плохо высохшей краски двери могут приклеиться наглухо. “Наша революционная краска на основе новых разработок высыхает за минимальный период времени – всего за час. Уже через час после покраски вы можете спокойно закрыть двери и окна, не опасаясь склеивания и испорченного ремонта”, заявил Стив Ревнью, вице-президент отдела маркетинга и инновационной продукции компании Sherwin Williams.

Сфера применения

Краска SnapDry™ не только очень быстро высыхает, не оставляя следов, но также придает поверхности прочность и долго держится. Она отлично подойдёт для ремонта и покраски дверей и оконных рам, так как эта краска является водорастворимой, её очень легко мыть без ущерба для ваших стен. SnapDry™ от Sherwin Williams очень прочная и износостойкая, а её уникальная формула гарантирует длительный срок службы и красивый насыщенный оттенок.

Краску можно наносить на подготовленную поверхность при помощи кисточки, валика или распылителя. Ей можно использовать как при покраске внутри здания, так и для экстерьера, так как она обладает прекрасной технической характеристикой. Будучи краской, изготовленной на основе акриловой каучуковой формулы, она препятствует скоплению грязи на поверхности, на ней не остаются следы от рук и пальцев, она устойчива к воздействию ультрафиолетовых лучей и не портится от неблагоприятных погодных условий. SnapDry™ доступна в самых различных цветовых гаммах и имеет легкий глянцевый блеск. Больше информации, а также расценки вы можете узнать на официальном сайте www.swsnapdry.com.