Новая латексная краска для интерьера Silken touch® от PPG PORTER PAINTS

22.10.2016 08:47
Просмотров: 1620
Иллюстрация:
ppgporterpaints.com
Новая латексная краска для интерьера Silken touch® от PPG PORTER PAINTS

Созданная на основе уникальной латексной формулы, краска для интерьера Silken touch® от PPG PORTER PAINTS объединяет в себе краску и грунтовку одновременно и имеет пожизненный срок службы. Помимо того, что она служит и краской, и грунтовкой, она также является отличным репеллентом и устойчива к появлению пятен и скоплению грязи на поверхности. Данная латексная краска классифицируется как покрытие премиум-класса. Разработанная специально для бытового использования и для защиты поверхности от грязи, она представляет собой уникальную комбинацию смол и имеет запатентованную формулу. Silken touch®, будучи латексной краской на 100% акриловой основе, обладает удивительной клейкостью, хорошо ложится на поверхность, защищает от потемнения и появления плесени. Также эта краска весьма прочная, её можно использовать в условиях повышенной влажности и в помещениях, находящихся вблизи от проезжей части. Silken touch® отлично закрашивает поверхность, легко наносится, создавая гладкую ровную плёнку и обеспечивая покрытию богатый красивый вид.

Преимущества краски Silken touch®

  1. краска и грунтовка в одной упаковке,
  2. отлично закрашивает поверхность,
  3. быстро высыхает,
  4. устойчива к появлению грязи и легко моется,
  5. легко использовать,
  6. не имеет неприятного запаха, характерного для большинства красок,
  7. не желтеет со временем и не меняет свой цвет,
  8. её можно мыть мыльной водой без ущерба для окрашенной поверхности,
  9. не требует предварительного использования грунтовки за счёт формулы 2 в 1.

Сфера применения и методы использования

Краска Silken touch® является интерьерной краской и её можно использовать для покраски гостиной, столовой, кухни, ванной комнаты, спальни, прихожей и потолка. Однако её не рекомендуется использовать для покраски полов, а также в качестве краски для экстерьера. Она отлично ложится на каменную кладку, кирпич, пластмассу, древесину, цемент, железобетон и металл. Краску Silken touch® не нужно дополнительно разбавлять, однако, при необходимости, можно добавить 120 мл воды на 3.78 л краски. Продается в контейнерах объемом 1 галлон (3.78 л), 5 галлонов (18.9 л) и 1 кварта (946 мл). Рекомендуемая температура окружающей среды для проведения покрасочных работ краской Silken touch® колеблется в пределах 10ºС - 32ºС (50ºF-90ºF).

материалы по теме

Характеристики латексной краски

Характеристики латексной краски

Выбрать отделочный материал, среди огромного количества предложений производителей, сложная задача. Большой популярностью сегодня пользуется отделка стен красками. Среди типов красок есть достаточно молодой – латексный. Не смотря на свою «юность» в промышленности краски завоевали одну из лидирующих позиций по спросу.

Латексная краска

Латексная краска

Среди последних разработок в области лакокрасочных изделий стал уникальная латексная смесь. Она применяется для отделки интерьеров, как в жилых, так и в коммерческих помещениях. Латексная краска имеет свои особенности.