Новая ультрафиолетовая краска Moonglo BlackLight®

08.09.2016 06:51
Просмотров: 1359
Иллюстрация:
mpmschoolsupplies.com
Новая ультрафиолетовая краска Moonglo BlackLight®

Moonglo BlackLight® является особым достижением производителя Stardust Colors, и она не имеет какого-либо цвета при обыкновенном освещении. Эта удивительная краска приобретает цвет и светится только тогда, когда на неё попадает ультрафиолетовый чёрный свет. Moonglo BlackLight® при упомянутом освещении имеет следующие оттенки: розовый, зелёный, голубой, жёлтый и белый, красный, оранжевый. Такую краску также часто называют невидимой флуоресцентной или ультрафиолетовой.

Характеристика Moonglo BlackLight®

Moonglo BlackLight® не имеет запаха и является безопасной водорастворимой продукцией, при соблюдении нормальных условий и инструкции по применению. Эту краску можно наносить на стены, камни, древесину, бумагу, картон, ткань, однако её нельзя наносить на кожу. Краска имеет густую текстуру и её легко наносить при помощи кисточки или валика. Под обычным светом флакон с краской имеет бесцветный полупрозрачный вид, однако под воздействием ультрафиолета он начинает переливаться. Розовый, зелёный, голубой и жёлтый являются первичными оттенками и для получения остальных оттенков (фиолетовый, красный и белый) вам необходимо будет правильно смешать друг с другом первичные оттенки. Если вы хотите нанести краску при помощи распылителя, то вам необходимо приобрести краску Moonglo® с более жидкой текстурой, подходящей для распылителя и за это не будет взиматься дополнительная плата сверх стоимости краски. Краска продается в тарах объёмом 1 литр и во флаконе объёмом 250мл.

Краску Moonglo BlackLight® желательно использовать для покраски предметов интерьера, так как её нужно защищать от воздействия дождя и других осадков. Но если вы всё же решили покрасить ею что-либо вне помещения, то вам необходимо будет нанести защитный лак на краску (стоит учесть, что защитный лак не должен иметь защиту от ультрафиолетовых лучей, иначе вы не получите указанного эффекта!). Для достижения наибольшей прочности, наши специалисты могут изготовить краску на заказ на полиуретановой формуле.