Новое высококачественное эпоксидное покрытие от Hempel для судостроительства

15.08.2016 12:16
Просмотров: 1591
Иллюстрация:
hempel.ru
Новое высококачественное эпоксидное покрытие от Hempel для судостроительства

В соответствии с потребностями потребителей, производитель Hempel начал выпускать новое высококачественное эпоксидное покрытие Hempadur Quattro XO 17820 для кораблестроения и нужд морского флота. Новое покрытие было специально разработано для облегчения работ и методов кораблестроителей, и оно состоит из двухкомпонентной эпоксидной смолы, что делает возможной повторную покраску поверхности через короткий промежуток времени, способствует уменьшению расходов по обслуживанию и ремонту, и что не маловажно, эта продукция соответствует стандарту PSPC (стандарт технических характеристик защитных покрытий).

Hempadur Quattro XO 17820 был специально разработан для балластных отсеков новых судов, однако он может быть также использован в качестве универсального покрытия для большинства кораблей как для поверхностей, находящихся над уровнем воды, так и для поверхностей, которые находятся под водой благодаря высокому качеству и соответствию высоким стандартам технической характеристики, что делает данную продукцию еще более ценной для пытливых умов и привередливых покупателей.

В связи с выпуском Hempadur Quattro XO 17820, менеджер концерна по производству товаров для судостроительных компаний в северной Америке отметил: ”Этот инновационный продукт был создан с учётом потребностей рынка и при непосредственной консультации с нашими клиентами, благодаря чему он соответствует особым требованиям судовладельцев и паромов. Эпоксидное покрытие Hempadur Quattro XO 17820 тщательно разрабатывалось в течение трёх лет и является лидером серии защитных эпоксидных покрытий Hempadur Quattro. Использование эпоксидной смолы и пигментов алюминия, в сочетании с технологией упрочнения микроволокна, гарантирует высокую эффективность и уровень защиты покрытия по доступной цене”. 

материалы по теме

Эпоксидные составы

Эпоксидные составы

Порошковые смеси всегда пользовались популярностью среди производителей различных лакокрасочных товаров, благодаря удобству в их использовании. Подобные смеси существовали ещё в древние времена и были усовершенствованы технологами.

Эпоксидные краски

Эпоксидные краски

Часто в быту и в промышленности приходится решать проблему окраски объектов, находящихся под повышенным воздействием химических реагентов, или под чрезмерным механическим воздействием, например, истирание покрытия пола в местах большой проходимости людей. Идеальным решением проблемы создания прочной окраски на таких участках является эпоксидная краска. Устойчивость к химикатам, выдающаяся износостойкость, великолепные декоративные свойства позволяют применять ее в цехах, автомастерских, в различных производственных предприятиях, для пола из бетона. Включает в себя два компонента, основу и отвердитель. Основана на эпоксидной смоле горячего либо холодного отверждения, от особенности которой зависят особенности эмали. Почти не пахнет, что облегчает работу с ней.