Новые краски высшего класса TOTAL ADVANTAGE и ADVANTAGE

31.08.2016 07:30
Просмотров: 1602
Иллюстрация:
mccormickpaints.com
Новые краски высшего класса TOTAL ADVANTAGE и ADVANTAGE

Краска TOTAL ADVANTAGE стала новым дополнением в коллекции водорастворимых латексных красок без ЛОС для покраски интерьера производителя McCormick. Краска TOTAL ADVANTAGE разработана с учётом требований профессиональных маляров и подрядчиков покрасочных проектов. McCormick предлагает своим покупателям краску с нулевым содержанием летучих органических соединений, которая обеспечивает превосходный результат и красивую долгоиграющую поверхность.

Она является отличной заменой краскам с более высоким содержанием ЛОС и низким уровнем вредного испарения. Краска TOTAL ADVANTAGE станет первоклассным выбором для реализации покраски в новых строительных проектах, ремонта в коммерческих организациях, жилых комплексах и других помещений повседневного пользования. Благодаря хорошо продуманной формуле она не содержит ЛОС и для придания необходимого оттенка и колеровки используются пигменты также не содержащие ЛОС, так как производитель McCormick сделал свои кредо разработку продукции, которая не будет содержать ЛОС. На выбор покупателя представлены тысячи оттенков на любой вкус. Что касается её технической характеристики, то краска TOTAL ADVANTAGE отлично закрашивает практически любую поверхность, она стойкая и прочная, обеспечивает качественное гладкое покрытие, очень быстро высыхает, экономя при этом ваше время, и является обладателем сертификата GREEN WISE®.

Краска ADVANTAGE

ADVANTAGE является водорастворимой краской на латексной основе для профессиональных покрасочных работ внутри помещений. Она отлично справится с высокими запросами профессиональных маляров, которые требуют от производителей идеальной закраски окрашиваемой поверхности и долговечного результата. Владельцы могут быть спокойны за качество и прочность краски, так как эта краска соответствует всем техническим параметрам. Её можно наносить распылителем, валиком или кисточкой, и она очень легко ложится на окрашиваемую поверхность, поэтому профессионалам нравится работать с этой продукцией.

Особенности и свойства краски ADVANTAGE

  1. создана специально для профессионалов,
  2. очень быстро высыхает,
  3. обеспечивает отличное покрытие,
  4. гарантирует полное закрашивание,
  5. износостойкая и прочная,
  6. имеет сертификат GREEN WISE®.