Новый директор BASF Coatings

31.08.2013 15:50
Теги:
BASF Coatings
Просмотров: 1692
Новый директор BASF Coatings

Компания BASF получила нового управляющего директора и директора по трудовым отношениям. На данную должность наблюдательным советом BASF Coatings GmbH  назначен Томас Хартманн. Ева Мюллер, занимавшая ранее эту должность, перешла на новую должность в данной компании. Таким образом, ее сменит Т.Хартманн.

Компания BASF является мировым лидером в химической отрасли. Ее деятельность основывается на работе с нефтью, природным газом, химикатами, продуктами химии для сельского хозяйства и другими. Главная задача предприятия не только получение прибыли, но и решение глобальных проблем человечества, среди которых защита климата, энергосбережение, повышение мобильности и производство качественных продуктов питания. «БАСФ» предлагает такие продукты: косметические ингредиенты (ПАВы, красители, полимеры, загустители, увлажнители, масла, УФ-фильтры и многое другое), ароматические и душистые вещества, а так же огромный выбор химикатов для самых разнообразных сфер деятельности человека.

Томас Хартманн начал свою работу в компании еще в 1993 году. На сегодняшний день он является отличным специалистом, а также имеет ученую степень в области права. Хартманн начинал работать в штаб-квартире концерна BASF в Людвигсхафене, а уже в 2009 году стал главой отдела кадров в компании BASF Coatings.

По официальным данным пресс-релиза компании, новоизбранный управляющий директора и директор по трудовым отношениям с 1 сентября приступит к своим обязанностям. Вместе с этим он будет продолжать свое руководство отделом кадров BASF Coatings.