PaintCare, Inc. получает награду в Калифорнии

05.10.2016 13:11
Просмотров: 1216
Иллюстрация:
paintcare.org
PaintCare, Inc. получает награду в Калифорнии

PaintCare, Inc. была одной из четырех компаний в Калифорнии, которая удостоена награды от попечительского совета по продуктам в Калифорнии (CPSC) во время седьмой церемонии награждения Золотой Стрелы, прошедшей 9 августа на 40 ежегодной конференции в калифорнийской ассоциации восстановления ресурсов и выставке в отеле DoubleTree в Сакраменто. Компания PaintCare получила награду Лука и Стрелы 2016 за Обслуживание и Утилизацию.

Согласно высказыванию на сайте попечительского совета по продуктам в Калифорнии: “Данная награда станет признанием розничной торговли, группы предприятий или сети, которые начали выдающуюся программу Утилизации для одного или более продуктов как дополнительное удобство и сервис для их покупателей, и работает с производителями данных продуктов в развитии безопасного хранения и восстановления снятых с производства продуктов и упаковок.” “Мы высоко ценим выдающуюся общественную образовательную кампанию, продвигающую программу переработки красок. Она делает переработку более удобной для калифорнийцев в 771 местах,” заявила Хайди Санборн, директор попечительского совета по продуктам в Калифорнии. “Эта программа является моделью в поддержке утилизации краски, и в целом она хорошо работает в Калифорнии. Мы с радостью хотим сказать спасибо PaintCare публично за их отличную работу!”

PaintCare Калифорния предлагает 771 пунктов приема для потребителей, чтобы отдать старую краску или остатки краски. Все бренды ненужной малярной краски, красящих веществ и лаков, которые подписаны и находятся в оригинальной упаковке, старые они или нет, могут быть сданы в пункты PaintCare. С начала в 2012, PaintCare Калифорния собрали и утилизировали более 8 миллионов галлонов продуктов краски. PaintCare, Inc.- это основанная в Вашингтоне некоммерческая организация, которая развивает и осуществляет программы контроля в сфере красок по всей Америке. В сфере лакокрасочной промышленности PaintCare также разрабатывает программы утилизации краски в Орегоне, Колорадо, Коннектикуте, Мэне, Миннесоте Род-Айленде и Вермонте с районом Колумбии, начиная с сентября этого года. С помощью PaintCare в лакокрасочной промышленности появляются пункты приема для неиспользованной краски, улучшается работа в сфере утилизации и правильного избавления от краски.