Pettit Marine Paint объявил о кадровых изменениях

06.09.2016 06:46
Просмотров: 1200
Иллюстрация:
marinadockage.com
Pettit Marine Paint объявил о кадровых изменениях

В Pettit Marine Paint сообщили, что к их команде отдела сбыта присоединился Джордж Дунигэн.

Компания объявила, что Дунигэн будет отвечать за поддержку усилий сохранения клиентов и развитие новых отношений на рынке Мэриленда.

«Джордж был в бизнесе морских покрытий в течение последних 17 лет», — сказал вице-президент по продажам и маркетингу Дон Забрански в заявлении. — «Его глубокое знание методов нанесения, специальных покрытий и его способность снимать возражения клиентов и решать проблемы делает его отличным пополнением в семействе Pettit».

Сертифицированный Международным институтом Национальной ассоциации инженеров по коррозии инженер по покрытиям, Дунигэн получил всестороннюю подготовку и продемонстрировал значительный опыт в красках для надводного борта и противообрастающих покрытиях, говорится в сообщении компании.

В Pettit сказали, что для Дунигэна Мэриленд является родным штатом, и он был глубоко вовлечен в морское судоходство на всех уровнях и широко осведомлен о потребностях лодочников и причалов в регионе.

Как президент Ассоциации морских промыслов Мэриленда, Дунигэн сыграл важную роль в представлении потребностей и режимах работы пристаней и лодочных мастерских во время создания Общего разрешения на сбросы ливневых вод, связанных с производственной деятельностью штата, говорится в сообщении компании.

Он также работал над предложением штата по регулированию летучих органических соединений в качестве связующего звена между верфями и Департаментом охраны окружающей среды.

Дунигэн также работал с начальником департамента по учреждению марки акцизного налога на лодки штата - законопроект, который оказал значительное влияние на судостроительную индустрию в штате Мэриленд.