Подбирайте цвета краски, как профессионал, с устройством Color Muse, размером с батарейку

19.10.2016 15:47
Просмотров: 1496
Иллюстрация:
colormuse.io
Подбирайте цвета краски, как профессионал, с устройством Color Muse, размером с батарейку

Если вы не покупаете краску по той же палитре, подобрать цвет, как тот самый оттенок синего, в который вы влюбились, это сущее наказание, если не практически нереальная задача. Тем не менее, с недавним выпуском небольшой вещицы, которую окрестили Color Muse, любой человек имеет возможность быстро идентифицировать название бренда краски и напольных покрытий просто за считанные минуты. Вот и все. Больше не будет ситуаций, когда вы думаете, что купили правильный цвет, однако потом узнаете, что это лишь тень оригинала. С Color Muse, поиск нужного оттенка краски, связанный со стрессом, является делом прошлого.

Реализующийся в розницу за 49 долларов США через популярный интернет-магазин всякой всячины Amazon, Color Muse не только имеет возможность быстрого подбора краски, но также может сообщать пользователям точные названия брендов. Возможно, кто-то пытается получить тип желтого «Заварной крем» от компании, как Sherwin-Williams – при подборе краски, Color Muse показывает возможный цвет, а также потенциальные результаты от других компаний. Устройство даже позволяет владельцам создавать личные шаблоны проектов и подключается через Bluetooth к IOS или Android-совместимым смартфонам.

«Color muse это необходимый предмет для многих людей и различных применений», — говорится в сообщении компании. — «Это легкая задача для таких профессионалов, как дизайнеров интерьера, лакокрасочных подрядчиков и руководителей предприятий. Для всех любителей самостоятельного обустройства дома, Color Muse может легко окупить себя за выходные дни, экономя на многочисленных поездках туда и обратно в магазин, чтобы сравнить кусочки краски и тому подобное. Умные продавцы всего от мебели до напольного покрытия будут использовать Color Muse, чтобы отделить себя от других - все по цене ниже 50 долларов США».

Состоящий из оборудования датчика сканирования с калиброванными светодиодами, Color Muse не больше, чем большая батарейка размером D, то есть он легко помещается в небольшой пакет, клатч или сумку. Кроме того, встроенная батарея имеет возможность сканирования 3000 раз при полном заряде, прежде чем потребуется больше энергии, через зарядное устройство USB, конечно, и может оставаться в состоянии покоя на срок до шести месяцев без необходимости в подзарядке. С технологией Color Muse, которая создавалась около четырех лет, мечты любого дизайнера интерьера, владельца дома, или хобби художника сбываются. 

материалы по теме

Колоранты для краски

Колоранты для краски

Независимо от того, какой лакокрасочный материал вы предпочитаете и для каких целей, существует определенная палитра, согласно которой вы делаете свой выбор в пользу какого-либо товара. Но задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как именно происходит создание лакокрасочных веществ, отличающийся достаточно яркими насыщенными цветами?