Подробное исследование глобального рынка нано красок и покрытий, который будет расти в среднем на 6,95% до 2020 года

16.04.2016 12:42
Просмотров: 2584
Иллюстрация:
shutterstock.com
Подробное исследование глобального рынка нано красок и покрытий, который будет расти в среднем на 6,95% до 2020 года

Нано краски и покрытия производятся из структур углерода, таких как углеродные нанотрубки, нано-волокна, а также из структур графита, плотно взаимодействующих с молекулами, которые действуют динамично и функционально. Нано краски и покрытия обладают такими качествами, как повышенная твердость, стойкость к царапинам, устойчивость к деятельности плесени и бактерий, тем самым делая их прочными и высокоэффективными покрытиями.

Доступный доклад: «Глобальный рынок нано красок и покрытий - сегментирован по типу продукта, по полимерам, по приложениям, по конечным потребителям промышленности, и географии - тенденциям и прогнозам на 2015-2020 года».

В докладе о рынке нано красок и покрытий, мы приняли во внимание следующие основные сектора конечных потребителей: медико-биологический сектор, сектор пищевых продуктов и упаковки, авиационно-космический сектор, сектор морских покрытий, сектор электроники и оптики, сектор автомобильной, нефтяной и газовой промышленности и другие. На медико-биологический сектор в 2015 году приходилось более XX.XX% доли глобального рынка нано красок и покрытий рынка. Более того, сегментирование рынка происходит на основе метода, используемого следующим образом: Сегмент электрораспыления и электроформования, сегмент химического осаждения из газовой фазы, сегмент физического осаждения из паровой фазы, сегмент атомного осаждения слоёв, сегмент аэрозольного покрытия, сегмент само сборки и золь-геля.

Существование этого рынка обусловлено целым рядом факторов, таких, как растущий спрос со стороны развивающихся экономик, новые приложения, а также большое фокусирование на экологически чистые продукты. Тем не менее, этот рынок сталкивается с определенными недостатками, такими как более высокая стоимость сырья и жесткие политики регулирования. Эти факторы могут действовать как препятствие на пути роста рынка.

Глобальный рынок нано красок и покрытий по своему применению может быть сегментирован на нано краски и покрытия, не оставляющие отпечатков пальцев, антимикробный рынок, антикоррозионный рынок, рынок износостойких красок и покрытий, рынок барьерных красок и покрытий, рынок противообрастающих красок и покрытий, рынок самоочищающихся красок и покрытий, рынок красок и покрытий, стойких к ультрафиолетовому излучению, рынок красок, замедляющих огонь, рынок красок и покрытий устойчивых к обледенению, рынок антибликовых красок и покрытий и другие.

Также рынок разделен в соответствии с присущим типом полимера на природные полимеры и синтетические полимеры.

В зависимости от типа смолы, рынок был сегментирован на графеновый, рынок углеродных нано трубок, рынок нано-SiO2 (диоксида кремния), рынок красок из нано серебра, рынок красок и покрытий из нано-TiO2 (диоксид титана) и нано-ZnO.

Также рынок географически сегментирован на рынок в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке, Европе, Южной Америке и МЕА. С точки зрения потребления в 2015 году в Северной Америке привело рынок к доле в размере XX.XX%.

За ней последовали Европа и APAC. С улучшением финансового состояния потребителей, покупательная способность потребителей среднего класса увеличилась, что в свою очередь ускорило спрос на автомобили и отрасль здравоохранения в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в свою очередь, делает этот регион огромной площадкой для возможностей.

Тем не менее, нехватка жестких норм в отношении выбросов ЛОС от красок, покрытий и клеев в развивающихся странах данного региона значительно затормозило рост этого рынка.

Кроме того, восстановление строительной отрасли в Европейском регионе сулит множество возможностей в развитии европейского рынка нано красок и покрытий, что в свою очередь дает толчок к развитию глобального рынка нано красок и покрытий. Некоторые из крупных компаний доминируют над этим рынком из-за своей продукции, услуг, а также из-за постоянного усовершенствования продукции, например, такие как «BASF SE», «Beckers Group», «PPG Industries», «Valspar», «Evonik», «Wacker Chemie», «DuPont», «Henkel Corporation», «Yung Chi Paint & Varnish Mfg. Co., Ltd.», «Dura Coat Products, Inc.», и «Akzo Nobel». Нынешние тенденции в области слияний и поглощений показывают, что крупные компании приобретают более мелкие за счет использования своих ключевых компетенций.

Ключевые результаты исследования

  • Анализ рынка для индустрии глобальных нано красок и покрытия, с учетом специфики регионов и анализа конкуренции на глобальном и региональном уровне;
  • Определение рынка наряду с выявлением ключевых факторов и ограничений;
  • Определение инструментальных факторов в изменении рыночных сценариев, рост потенциальных возможностей, а также определение ключевых компаний, которые могут повлиять на этот рынок как на глобальном, так и на региональном уровне;
  • Обширное исследование раздела конкурентной среды с профилями крупных компаний, а также доли на рынке этих организаций;
  • Идентификация и анализ макро- и микро факторов, которые влияют на глобальный рынок нано красок и покрытий, как в мировом, так и в региональном масштабе;
  • Полный список ключевых участников рынка наряду с анализом их текущих стратегических интересов и ключевой финансовой информации;
  • Широкомасштабное знание и понимание главных игроков в этой отрасли и ключевых стратегий, принятых ими для поддержания роста в исследуемом рынке;
  • Необходимо понять в каких основных странах и регионах эта отрасль является хорошо развитой, а также определить регионы, которые до сих пор являются неиспользованными.

 

Изучите подробности о глобальной отрасли примесей к краскам, а также узнайте прогноз отрасли до 2021 года с информацией о ключевых профильных компаниях и их предложением и спросом, структурой затрат и SWOT-анализом

Отчет об исследовании рынка «Мировая индустрия примесей к краскам за 2016 год» дает подробную информацию о данной индустрии: происходит обзор и анализ производства, структуры затрат, выручки, валовой прибыли, потребительской стоимости и цены продажи; а также изучение крупных производителей и дистрибьюторов, структуры цепочки промышленности; появляется новый проект SWOT-анализа с тенденциями развития и прогнозами на 2021 год.

Отчет об исследовании рынка «Мировая индустрия примесей к краскам за 2015 год» является профессиональным и углубленным исследованием текущего состояния отрасли добавок и примесей к краскам. В докладе есть около 150 таблиц и рисунков, а также приводятся основные статистические данные о состоянии отрасли, которые являются ценным источником информации для руководства и выбора верного направления для компаний и частных лиц, заинтересованных в рынке.

Доклад находится на: https://www.themarketreports.com/report/global-paint-additives-industry-2016-market-research-report

Такие компании, как «Lubrizol», «Evonik», «BASF», «DUPONT», «ExxonMobil», «DOW Corning», «Lapinus», «KYOEISHA», «EMS Group», «Solvay-Rhodia», «CFC», «CABOT», «ALLNEX», «Daily Polymer Corporation», «Nanocoating» и другие специализируются в таких терминах, как картина продукта, спецификация, мощность, производство, цена, стоимость, масса, доход, и контактная информация.

Доклад о глобальной отрасли примесей к краскам дает базовое представление об отрасли, включая определение, классификацию, приложения и цепочку структуры промышленности. Также осуществляется разведка и добыча сырья и использование оборудования, и анализ спроса.

Также анализируются тенденции развития индустрии примесей к краскам и ее каналы сбыта. Наконец, оценивается целесообразность новых инвестиционных проектов, и предлагаются общие выводы исследования.

Доклад находится на: https://www.themarketreports.com/report/100305

Содержание:

1. Обзор промышленности примесей к краскам

2. Анализ структуры затрат на производство примесей к краскам

3. Технические характеристики и анализ заводского производства примесей к краскам

4. Региональный анализ объема, производства и доходов рынка примесей к краскам, типы промышленности и производства по регионам

5. Региональный анализ цены, стоимости, массы и валовой маржи рынка примесей к краскам, типы промышленности и производства по регионам

6. Региональный анализ объема потребления, стоимости потребления и цены продажи на рынке примесей к краскам, типы промышленности и приложений по регионам

7. Анализ поставок, экспорта, импорта и потребления примесей к краскам

8. Анализ основных производителей примесей к краскам

9. Анализ маркетинговых трейдеров и дистрибьюторов на рынке примесей к краскам

10. Анализ промышленной цепи производства примесей к краскам

11. Анализ тенденций развития рынка примесей к краскам

12. Анализ нового проекта по обоснованию инвестиционных вложений на рынке примесей к краскам

13. Заключение доклада о маркетинговом исследовании глобальной отрасли примесей к краскам за 2016 год.

материалы по теме

Материалы нанотехнологий

Материалы нанотехнологий

Термином «нанотехнология» обозначают работу с наночастицами веществ и объектов. Сегодня стало чрезвычайно модно ко всему подставлять приставку «нано-», как бы стараясь показать, насколько глубоко производитель заинтересован в развитии и качестве своей продукции.