Покрытия AkzoNobel были испытаны журналом Motorrad

03.02.2014 14:39
Просмотров: 1634
Покрытия AkzoNobel были испытаны журналом Motorrad

Журнал Motorrad протестировал покрытия компании AkzoNobel. В результате продолжительных испытаний в жестких условиях мотоцикла Honda CBR600F, журналом было отмечено, что покрытия, производителем которых является компания AkzoNobel, имеют безупречное качество.

Испытание заключалось в пробеге мотоцикла на трассе, длина которой составляет 50 тысяч километров. После этого мотоцикл разобрали и дали оценку на наличие износа. Оценка была дана специалистом, который проводил осмотр. По его словам качество краски и поверхности, не смотря на достаточно длинную дистанцию, которую проехал мотоцикл, осталось безупречным. Также на частях мотоцикла не была обнаружена ржавчина, что говорит о том, что покрытие действительно качественное. Поршень, цилиндр и клапан двигателя также имеют отличный вид, будто их только что собрали на заводе.

Компания AkzoNobel, которая, как ранее отмечалось, является мировым лидером по производству красок и покрытий, была главным поставщиком покрытия на завод Honda Atessa, который уже более двадцати лет занимается производством модели CBR600F. Как отметил Агостино Никора, который занимает должность менеджера по продажам, мотоцикл Honda CBR600F испытывался на протяжении двух лет и прошел данные испытания с честью. Результатами тестирования подтверждается качество продукции как Honda, так и AkzoNobel. Сотрудничество этих двух компаний заслуживает уважения и гордости.

Стоит отметить, что мировой лидер химических покрытий специализируется на производстве декоративных покрытий, функциональных покрытий, а также специальных химикатов. Также напомним, что компания AkzoNobel имеет свои представительства  более чем в 80 странах мира. Над разработкой инновационных продуктов трудятся больше 50 000 высококвалифицированных специалистов компании. Благодаря этому компания поставляет разнообразным отраслям промышленности и потребителям свои инновационные продукты. В спектр продукции компании входят такие популярные марки, как Dulux, Sikkens, International и Eka. Штаб-квартира компании расположена в Нидерландах.