Покупайте запасы красок, их сделали еще больше

20.07.2016 19:59
Просмотров: 1158
Иллюстрация:
chipak71.ru
Покупайте запасы красок, их сделали еще больше

Давайте отбросим в сторону шутки про скучный процесс высыхания краски. Данная тема была раскрыта мной в предыдущей статье Seeking Alpha. В той статье мне были рекомендованы компаний, которые достойно выглядят и приносят инвесторам доходность от 25 и более процентов. Условия окружающей среды стали еще более благоприятны в 2016, поэтому ожидайте расширения продаж краски и увеличение прибыли от производителей. Всё это обосновывается покупками в лакокрасочной промышленности, данная промышленность является относительно стабильной и безопасной.

Увеличения продаж красок зависят от шести условий окружающей среды:

  • Человек отталкивается от того, где он живет, большое влияние оказывают окружающие его дома
  • Молодые люди, а также люди среднего возраста чаще покупают новые дома и машины
  • Увеличивается стабильность рабочих мест, уровень сбережений становится выше, а долги сокращаются
  • Стабильные процентные ставки, они делают ипотеку дешевле
  • Дополнительные расходы предприятий на капитальные проекты, особенно управление недвижимостью и ее развитие
  • Увеличение числа реконструкций коммерческих объектов и жилья

Эти положения во многом оптимистичны для лета 2016 года. Вакантные места в отрасли строительства почти исчезли в период с 2010 по 2012 года. Сегодня рабочие места снова появились в большом количестве, прежде чем ипотечный пузырь на рынке лопнул. Генеральный директор Бенджамина Мура Майкл Сирлес сказал Сузи Гэриб из Fortune, что на 1 мая 2016 года наблюдается бум реконструкции уже существующих Американских домов; "Из компании Renos прибывает краска и ее очень много.... Увеличение количества продаж на вторичном рынке жилья привело к росту бизнеса, за счет повышения уровня располагаемого дохода произошел рост сбережений и снижение задолженностей потребителей".

Бенджамин Мур принадлежит компании Berkshire Hathaway, по словам Сирлеса, эта компания имеет рекордный доход в прошлом году и доход с двузначным числом за первый квартал в 2016 года "благодаря рынку недвижимости". Бенджамин Мур предназначается для целевых потребителей и мелких подрядчиков; компания не сильна в технических и специальных покрытиях, она действует с помощью конкурентоспособной цены для воздействия на большой объем продаж магазина, а также очень большой объем закупок и работ. Эта большой бренд, который отвечает за качество и сервис и, в основном, продается через интернет-магазины и независимые компании.