Полиуретановая фосфоресцирующая краска от StardustColors

06.07.2016 21:27
Просмотров: 1528
Иллюстрация:
mercadolibre.com.ar
Полиуретановая фосфоресцирующая краска от StardustColors

Полиуретановая фосфоресцирующая краска может быть охарактеризована, как первоклассная, учитывая её блеск, прозрачность на 80% и отличную стойкость. Даже после пятикратного нанесения, вы будете четко различать узор под ней или фоновый цвет под низом.

Данная краска натуральная и безвредная, а фосфоресцирующий эффект верхнего покрытия достигается благодаря выбросу света, после так называемой “зарядки” от природного или искусственного освещения. Она выпускает свет в течение 10 часов без каких-либо затруднений, и всё зависит в основном от цвета и толщины покрытия. На “зарядку” потребуется от нескольких секунд до нескольких минут. Данная продукция очень стойкая и особенно хорошо подходит для применения вне помещений: она водостойкая и маслостойкая, не портится от воздействия кислот, плохих природных условий и нагревания до 180°C, а, самое главное, её срок годности составляет 20 лет. Она хорошо ложится на разные типы поверхностей, такие как дерево, металлы, камни и т.д. Уже после трех или четырехкратного нанесения вы увидите прекрасный эффект люминесценции, а после “зарядки” от 30 до 60 минут, она будет светиться в течение 12 часов в полной темноте.

Вид и характеристика: она прозрачная и практически бесцветная (едва заметного зеленоватого оттенка). Когда она высохнет, то напоминает глянцевую плёнку, не менее прочную и водостойкую, чем светлые покрытия кузова автомобиля.

Применение: данная продукция идеально подходит для покраски покрытий вне помещения. Также она вполне пригодна и для внутренней покраски помещений, при условии, что комнаты хорошо проветриваются в процессе покраски. Для покраски используются 2 компонента: основная краска смешивается с отвердителем для краски, и полученная масса должна быть использована в течение получаса. Предназначение: корпусы автомобилей, сигналы и строительные оборудования, полы и стены, приборы и аппаратура. Наносить её следует на белый фон.

Меры предосторожности: краска предназначена для профессионального использования. Во всех случаях проводить покрасочные работы следует в хорошо проветриваемых помещениях или на улице, а также необходимо надевать респиратор для защиты от ЛОС и специальные защитные перчатки. Данный продукт представляет собой полиуретановое покрытие на основе растворителя.

Формула на водной основе

Новая краска на водной основе PHU2K является полиуретановой продукцией с высокой стойкостью (состоит из двух компонентов с отвердителем для краски). Содержит небольшое количество растворителей (ЛОС в готовом продукте составляет 60г/л), и это способствует более лёгкому нанесению в помещениях (заводы, хранилища, больницы и т.д.)

В данное предложение входит набор весом 1.6 кг (1.24 кг основы + 0.3 кг отвердителя). Инструкции по эксплуатации написаны на банке. Справочный материал и информация по безопасности могут быть высланы вам по электронной почте по вашему требованию.

Способ нанесения: пройдитесь 3-5 раза по окрашиваемой поверхности, с минимальным интервалом в 10 минут между каждым нанесением. Срок годности уже разведенной для употребления краски составляет 2 часа. 

материалы по теме

Полиуретановые системы

Полиуретановые системы

Лакокрасочные материалы, усовершенствованные при помощи современных технологических решений, представляют собой особое значение для полноценного развития всей промышленности в целом.

Особенно ценятся товары, основным компонентом которых выступает полиуретан. Данное вещество обладает целым набором всевозможных характеристик и широко применяется в промышленных целях. Фактически, благодаря существованию такого вещества, лакокрасочные материалы приобретают ещё большую популярность среди всей группы товаров этой категории.