Пожелания специалистов будут учтены при выборе производств для уральского химпарка

11.11.2016 11:24
Просмотров: 1362
Иллюстрация:
www.tagilvariant.ru
Пожелания специалистов будут учтены при выборе производств для уральского химпарка

О грядущих перспективах инвестиций в химическую отрасль Свердловского региона поговорили на бизнес - завтраке на тему «Перспективы химической промышленности в России». Во время выбора будущих производств для созданного на базе ПАО «Уралхимпласт» химпарка будет приниматься во внимание мнение участников рынка.

«Специалисты отраслевых предприятий знаю лучше, какой сегмент в химии и в ЛКМ пользуется большей популярностью. Мы спрашиваем их мнение, как экспертов, для того, чтобы дополнить, в том числе их конкурентные преимущества», - рассказал заместитель гендиректора Химического парка «Тагил» Игорь Гердт.
Особый акцент будет уделен компаниям, партнерами которых выступят местные предприятия. Такие компании могут рассчитывать на специальные налоговые льготы.
Стоит напомнить, что химический парк «Тагил» является специализированной химической площадкой в промышленном районе Нижнего Тагила, членом ассоциации индустриальных парков России. Комплекс занимает территорию в 146 гектар. В сентябре нынешнего года резидентом парка стала компания «Полимерные материалы».

материалы по теме

Покрытие паркета

Покрытие паркета

Практичный читатель наверняка уже проанализировал, во сколько может обойтись данное эстетическое решение для своего интерьера. Действительно, данное предложение может быть не из бюджетных.