PPG продемонстрировала цветной текстурный прозрачный аэрокосмический пластик OPTICOR на выставке Национальной ассоциации деловой авиации (NBAA)

08.11.2016 05:06
Просмотров: 1155
Иллюстрация:
ppg.com
PPG продемонстрировала цветной текстурный прозрачный аэрокосмический пластик OPTICOR на выставке Национальной ассоциации деловой авиации (NBAA)

Орландо – PPG показала на выставке Национальной ассоциации деловой авиации (NBAA) прототип окна пассажиркой кабины самолета, изготовленного из специального цветного, текстурного, прозрачного аэрокосмического пластика OPTICOR, а также цветные экземпляры аэрокосмического пластика, разработанного по собственной производственной технологии.

Посетители выставки могли ознакомиться с данной инновационной продукцией у рекламного стенда PPG, который находился в списке под номером 1219 и экземпляры были доступны для просмотра с 1-3 ноября. Само мероприятие проходило в здании центра Orange County в Орландо, штате Флорида в начале ноября. По словам Марка Гуда, глобального директора отдела авиационных покрытий PPG, прозрачный аэрокосмический пластик OPTICOR представляет собой один из наиболее легковесных и высококачественных пластиков доступных на рынке, который поможет снизить общий вес самолёта и, таким образом, сэкономить на расходе топлива.

Также OPTICOR устойчив к появлению потертостей и царапин, и он хорошо сохраняет оптическую чёткость и обладает огнеупорными свойствами. Глобальный аэрокосмический бизнес PPG предлагает своим потребителям прочные и стойкие покрытия, высококачественные герметики, диапозитивы, упаковочные материалы, а также уплотнители. Для более подробной информации можно посетить страницу www.ppgaerospace.com.