PPG занялась модернизацией исследовательского центра

16.03.2016 14:45
Просмотров: 1367
Иллюстрация:
pornincest.net

Свыше  90 % объема реализации предприятия занимают лакокрасочные материалы, передает издание Pittsburgh Post-Gazette. Для того, чтобы модернизировать рецептуры и технические характеристики покрытий, специалисты компании приняли решение усовершенствовать имеющийся Центр инновационных покрытий PPG.

Суммарный объем инвестиций в усовершенствование оборудования, а также наращивание лабораторного и испытательного пространства достигает 8 млн долларов. Почти половина выделенных средств была направлена на возведение двух роботизированных окрасочных кабин. Для того, чтобы воспроизвести условия производственных цехов, в которых используются покрытия компании, в кабинах есть возможность регулировки температуры, влажности и потока воздуха.

Также, на территории Центра откроются новые лаборатории, в которых эксперты будут заниматься  моделирование эксплуатации покрытия как в пустыне (при 100 C), так и в дождливых тропиках. 

Стоит напомнить, что центр инновационных покрытий PPG открылся в далеком  1974 году. Сотрудники Центра осуществляют разработку красок для автомобилей, грузовиков и оборудования, которое применяется в промышленных и космических отраслях.