PPG завершает первую фазу проекта расширения производства автомобильных клеев и герметиков в Мексике

04.11.2016 19:05
Просмотров: 1193
Иллюстрация:
european-coatings.com
PPG завершает первую фазу проекта расширения производства автомобильных клеев и герметиков в Мексике

Компания PPG завершила первый этап проекта расширения на своем заводе в Тепоцотлане, Мексика. Завершенное расширение, увеличивающее объемы производства и распределения продуктов автомобильных клеев и герметиков, является частью двухэтапного проекта, который поможет PPG удовлетворить увеличивающийся спрос растущей мексиканской автомобильной промышленности.

«Мексика стратегически важна для PPG, поскольку скорость производства легких транспортных средств в этой стране является одной из наиболее быстро растущих среди мировых автомобильных рынков», — сказал Хуанхо Ардид, глобальный генеральный директор PPG по клеям и герметикам. — «Эта инвестиция отражает нашу приверженность поддержки клиентов в автомобильном производстве в Мексике и во всем регионе, гарантируя, что они имеют доступ к портфелю клеев и герметиков компании PPG, а также всей нашей продукции автомобильных покрытий мирового класса».

Когда второй этап проекта на объекте в Тепоцотлане завершится, PPG будет иметь возможность производить там полную линейку мастик, герметиков и акустических покрытий AUDIOGUARD®. Линейка продуктов Audioguard включает в себя наносимые распылением покрытия на водной основе, которые обеспечивают демпфирование колебаний и внутреннее снижение шума транспортного средства.

«Применение местных товаров, стоимость и устойчивость являются важными составляющими для наших клиентов в автомобильной промышленности Мексики, поэтому мы вкладываем средства в локализацию производства большего числа продуктов, которые им необходимы», — сказал Мигель Мартинес Лейтон, директор автомобильных покрытий PPG Мексика. — «Этот проект расширит возможности компании PPG в Мексике и продемонстрирует, что мы предлагаем больше лучших вариантов для защиты и украшения автомобилей наших клиентов».