PPG Industries подписала сделку с Dulux Paint

21.09.2013 05:39
Просмотров: 1420
PPG Industries подписала сделку с Dulux Paint

Новые позиции на рынке продолжает занимать компания PPG Industries. Данной компанией в апреле текущего года был приобретен североамериканский бизнес архитектурных покрытий AkzoNobel. На данный момент компания PPG Industries подписала сделку с Dulux Paint, благодаря которой у клиентов появилась возможность покупать защитные и морские покрытия PPG Protective and Marine Coatings (PMC) в торговых точках Dulux на территории всей Канады. Таким образом, впервые отмечается появление продукции PMC в канадских магазинах.

PPG PMC производите материалы, которые широко используются в разных сферах промышленности, таких как нефтехимическая и морская, отрасль гражданской инфраструктуры, энергетика.

По словам руководства компании, предоставление канадским потребителям доступ к лакокрасочным материалам компании является положительным моментом. Компания также организует доставку продукции от побережья до побережья и будет проводить техническую поддержку.

Компания PPG Industries занимается производством и поставкой защитных и декоративных покрытий. Ее деятельность специализируется на производстве покрытий, которые применяются для автомобильного и коммерческого ремонта, реставрации, покрытий специальности для знаков, и легких индустриальных покрытий; и изоляторы, покрытия, и технические уборщики/диапозитивы для коммерческого, военного, регионального самолета, самолета гражданской авиации, и прозрачной брони для военных наземных транспортных средств.

Кроме этого компанией предлагается chlor-щелочь и производные продукты, такие как хлор, едкий натр, виниловый мономер хлорида, хлорировал растворители, кальций hypochlorite, этиленовое двухлористое соединение, соляную кислоту, и phosgene производные к химической обработке, резине и пластмассам, бумаге, полезным ископаемым, металлам, и отраслям промышленности обработки воды.

Продукция компании осуществляется через магазины, которые принадлежат компании, а также через дилеров, независимых дистрибьюторов, и непосредственно потребителям во всем мире.

1883 год является годом основания компании  PPG Industries. Головной офис находится в Питсбурге, Пенсильвания.