Премия Leadership Award вручена компании Nippon Paint

04.04.2014 10:59
Просмотров: 1396
Премия Leadership Award вручена компании Nippon Paint

Премия Leadership Award была вручена компании Nippon Paint, которая победила в номинации «Технологии покрытия. Азия». Организатором премии является компания IAIR, которая награждает компании за достижения в области мировой экономики и устойчивого развития. Отметим, что данная премия свидетельствует о том, что компания Nippon Paint отдает предпочтение экологичному производству, технологическим инновациям, защите,  а также преображению окружающей среды.

По словам Ви Сью Кима, который является главным управляющим директором группы компаний NIPSEA, в которой состоит компания Nippon Paint,  Nippon Paint является одной из крупнейших компаний-производителей лакокрасочных материалов на территории Азии, и очень важно, чтобы данная компания продолжала вести работу над исследованиями и разработками новых продуктов, которые будут удовлетворять существующие потребности клиентов, в также будут опережать их. Для компании победа в номинации «Технологии» является очень важной.

Жюри были оценены все усилия, которые прилагает команда Nippon Paint в разработке экологичных покрытий, имеющих улучшенные свойства, а также ориентацию компании на ее клиентов в развитие бизнеса.

Годом основания компании Nippon Paint является 1881 год. Пройдя достаточно немаленький путь своего развития, на сегодняшний день данная компания названа одной из лидирующих химических концернов во всем мире. Компания специализируется на производстве лакокрасочных материалов. Ее портфель включает в себя более ста тысяч наименований материалов, которые нашли широкое бытовое и профессиональное применение.  Компания Nippon Paint имеет свои предприятия более, чем в двадцати странах по всему миру.

Среди главных направлений деятельности компании следует отметить производство конвейерных и ремонтных материалов, которые применяются в автомобильной промышленности. Лакокрасочная продукция, производителем которой является компания Nippon Paint, поставляется на экспорт в страны Западной Европы, Азии, а также Соединенные Штаты Америки.