Придайте цвет новому домашнему декору свежим слоем краски

26.07.2016 13:39
Просмотров: 1447
Иллюстрация:
pinterest.com
Придайте цвет новому домашнему декору свежим слоем краски

Современные лакокрасочные продукты предлагают домовладельцам гибкость для легкой трансформации внешнего вида и «ощущения» в комнате, или в целом доме с разными комнатами, включая стены, шкафы, мебель, аксессуары и декоративные детали, путем изменения цвета окрашенной поверхности или добавления краски для достижения декоративного эффекта.

Woodcraft имеет все краски, сопутствующие принадлежности и расходные материалы, чтобы «перекрасить» ваш дом. Woodcraft представил краску Black Dog Salvage Furniture Paint из своей линии чистовой отделки весной 2016 года, предоставляя клиентам продукт, разработанный специально для использования на мебели, которая специально изготовлена по заказу магазина Black Dog Salvage так же, как и аксессуары, которые, возможно, когда-то были частью здания, имеющего историческую ценность. Используя краску Black Dog чисто-черного цвета, а также Clean Canvas чисто-белого цвета, домовладельцы могут создавать неограниченное количество оттенков, которые могут быть смешаны с использованием 13 дополнительных цветов с причудливыми названиями как Caution: Dogs at Work (оранжевый). Интерьерная ультра–матовая меловая краска на водной основе проста в использовании, самовыравнивающаяся и имеет низкое содержание ЛОС, а еще она покрывает в один слой. Она может применяться на отделанных и незавершенных поверхностях, таких как мебель, изделия из дерева, металла, стекла и многие другие, а также она не требует грунтования. Дополняющее покрытие Black Dog Salvage Guard Dog Topcoat Paint Protector является достаточно устойчивым для использования на полу и может применяться для всех типов проектов внутри помещений, таких как шкафы, столешницы, мебель и декоративные элементы.

Дополнительные возможности краски

General Finishes Milk Paint является самой современной акриловой краской на водной основе для внутреннего и наружного применения, которая доступна в более чем двух десятках цветов, начиная от Dark Chocolate (темный шоколад) до Tuscan Red (красный тосканский). Она легко наносится, долговечна и проста в ремонте, а также может смешиваться для создания новых цветов или сочетаться с глазурями и красителями на водной основе General Finishes для создания цветного покрытия и декоративных эффектов, таких как потертость, окраска под текстуру дерева или мрамора, и размытость цвета.

Rust-Oleum® Chalked Paint – это ультра-матовое покрытие на водной основе для внутреннего применения, которое может быть использовано отдельно в качестве простой укрывистой краски или для достижения декоративных эффектов, таких как потертость или «сухая кисть», чтобы придать любому проект уникальный вид с винтажным флером. Она легко наносится кистью или валиком; нанесение распылением не рекомендуется.

При использовании интерьерной краски для внешних проектов, таких как двери, рольставни, или подъезды, необходимо будет дополнительно использовать поверхностное покрытие для внешнего применения для защиты от стихии.

General Finishes Exterior 450 усилено УФ-поглотителями для минимизации выцветания и дополнено фунгицидом, чтобы помочь замедлить рост плесени и грибков. Кроме того, Exterior 450 очень быстро сохнет, так как покрытие готово к шлифовке всего через один час в идеальных условиях.

CrystaLac Exterior Finish является эластичным, устойчивым к ультрафиолетовому излучению, водоизоляционным, прозрачным поверхностным покрытием на водной основе для наружных мебели, дверей и приспособлений. Для достижения наилучших результатов, покрытие нужно применять при температуре окружающей среды от 15 °С (60 °F) до 27 °С (80 °F). Эта краска сохнет на ощупь примерно за 15 минут, но для нанесения последующего слоя необходимо ждать от двух до четырех часов.

Удобные помощники для окрашивания

  • Wagner Home Décor Paint Sprayer. Это отличный продукт для первого шага новичков в HVLP распылении. Он прост в использовании и распыляет молочную краску, красители, герметики и лаки. Проверьте указания производителя своей краски для использования в краскопультах.
  • Универсальный Vika TwofoldTM сконструирован для использования в качестве рабочей платформы 55 см (21.7") в высоту или верстака, с параметрами 121 см (47,6") в ширину X 47.5 см (18.7") в толщину X 80.5 см (31.8") в высоту с инструментальным лотком, отверстием для сверления, транспортиром и линейкой, вписанной в рабочую поверхность МДФ.
  • QuikBENCH ™ Portable Workbench легкий, простой в установке в рабочее положение, переносной верстак с 76.2 см (30")х 61 см (24") рабочей поверхностью, 81.3 см (32") высотой и способностью удерживать до 136 кг (300 фунтов). Преобразуйте два QuikBENCHES ™ в козлы, и вместе они могут выдержать почти до 1000 кг (2000 фунтов).
  • Painter’s Pyramids, новые и улучшенные 10 штук в наборе позволяют домовладельцам красить, переворачивать и красить без необходимости ожидания, пока первая сторона высохнет. Пирамиды теперь включают вкладки и слоты на основаниях, таким образом, они могут быть привинчены, чтобы сделать постоянные платформы для отделки или соединены вместе, чтобы создать более стабильные временные применения.
  • Redtree кисти-макловицы имеют ручки, стилизованные под бобровый хвост из твердых пород дерева и ручной отделкой скошенной кромки щетинок.
  • В отличие от Microfiber Tack Clothes, обычные обтирочные материалы не работают для вытирания продуктов на водной основе. Но пачка с 12 моющимися многоразовыми обтирочными материалами из микрофибры будет работать.

Чтобы узнать больше об этих и других продуктах, посетите магазин WOODCRAFT, позвоните по телефону (800) 535-4482 или зайдите на сайт www.woodcraft.com. 

материалы по теме

Краски с эффектом шелка

Краски с эффектом шелка

Что объединяло интерьеры дворцов падишахов и русских императоров? Чем богатые вельможи стремились подчеркнуть свой достаток и высокое положение?